Для подтверждения регистрации Вам на почтовый ящик отправлено письмо, если письмо отсутствует, то скорей всего оно попало в папку "спам" в вашем почтовом ящике<>Администрация "спартакфорум" поздравляет Вас с наступающим новым годом,желаем вам крепкого здоровья,финансового благополучияи семейного счастья! <> Только победа и только Спартак <> Верим в команду <>#СвоихНеБросаем

АрхивКто, если не Кононов ?

Гипотетические фигуры на пост ГТ

Старые, но актуальные темы
Закрыто

Кто по Вашему мнению должен возглавить Спартак?

Курбан Бердыев
1
4%
Массимо Каррера
8
29%
Валерий Карпин
7
25%
Станислав Черчесов
3
11%
Другой русский специалист (указать в комментариях)
1
4%
Другой иностранный специалист (указать в комментариях)
8
29%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя

Автор темы
Белый Зверь

За вклад в развитие форума
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 1294
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 1
Репутация: 273
1
Поблагодарили: 44 раза

За кол-во постов:

Кто, если не Кононов ?

#1

Сообщение Белый Зверь »

пока она не актуальна ... карт-бланш на начало сезона получен, избавляемся от балласта + пару новичков ... и посмотрим на, что он способен


Аватара пользователя

Del Piero

[1 место] сф.рф VS группа ок
поддержка
поддержка
Сообщения: 460
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 1
Репутация: 91
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 29 раз
Возраст: 37
Russia

Кто, если не Кононов ?

#2

Сообщение Del Piero »

Белый Зверь писал(а): 28 апр 2019, 11:36 пока она не актуальна ... карт-бланш на начало сезона получен, избавляемся от балласта + пару новичков ... и посмотрим на, что он способен
ИМХО будет что-то типа истории с ДА... Вроде как карт-бланш, готовит команду к сезону, потом вылет из квалификации ЛЕ (если ещё попадем туда) или пару-тройку провальных матчей на старте чемпа и ОГК пока... С Каррерой, который заменил ДА можно сказать на ходу нам просто повезло, а вот выгонят ОГК и назначат наспех не пойми кого опять...

По поводу замены говорить сложно... Нормального европейца Дядя Фе не выпишет, а из варящихся в России особо и выбрать не кого... Уссатый, Валера, Божевич... Последний по мне так самый интересный и вполне реальный вариант... Еще Рахимов есть)


Аватара пользователя

Фарт983
Впервые тут
Впервые тут
Сообщения: 18
Стаж: 4 года 11 месяцев
Репутация: 14
Откуда: Марьина Горка
Возраст: 40

Кто, если не Кононов ?

#3

Сообщение Фарт983 »

Верните Массимо!


Аватара пользователя

Спартак foreva

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в чемпионате прогнозов 2 место в чемпионате прогнозов 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 1877
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 9
Репутация: 255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 38 раз
Возраст: 51
Russia

За кол-во постов:

Кто, если не Кононов ?

#4

Сообщение Спартак foreva »

Del Piero писал(а): 28 апр 2019, 14:02
Белый Зверь писал(а): 28 апр 2019, 11:36 пока она не актуальна ... карт-бланш на начало сезона получен, избавляемся от балласта + пару новичков ... и посмотрим на, что он способен
ИМХО будет что-то типа истории с ДА... Вроде как карт-бланш, готовит команду к сезону, потом вылет из квалификации ЛЕ (если ещё попадем туда) или пару-тройку провальных матчей на старте чемпа и ОГК пока... С Каррерой, который заменил ДА можно сказать на ходу нам просто повезло, а вот выгонят ОГК и назначат наспех не пойми кого опять...

По поводу замены говорить сложно... Нормального европейца Дядя Фе не выпишет, а из варящихся в России особо и выбрать не кого... Уссатый, Валера, Божевич... Последний по мне так самый интересный и вполне реальный вариант... Еще Рахимов есть)
Соглашусь что с Федуном все ранво кто тренер, так и будем ходить по кругу меняя тренеров! Пусть Федун у себя в голове порядок наведет и определиться, что он хочет видеть, но этого не произойдет никогда!


Он переделать мир хотел, чтоб был счастливым каждый,
а сам на ниточке висел-ведь был солдат бумажный!
Аватара пользователя

КОТЪ

За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу За вклад в развитие форума
Администратор
Администратор
Сообщения: 8794
Стаж: 4 года 10 месяцев
Медали: 5
Репутация: 405
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 54
Russia

Кто, если не Кононов ?

#5

Сообщение КОТЪ »

это да, не важно кто тренер, его роль управление раздевалкой, так как личностей практически не осталось, нужна кандидатура пожёстче


Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Кто, если не Кононов ?

#6

Сообщение sherxan74 »

КОТЪ писал(а): 25 май 2019, 14:18 это да, не важно кто тренер, его роль управление раздевалкой, так как личностей практически не осталось, нужна кандидатура пожёстче
Ты знаешь уровень жёсткости Кононова!?


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

КОТЪ

За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу За вклад в развитие форума
Администратор
Администратор
Сообщения: 8794
Стаж: 4 года 10 месяцев
Медали: 5
Репутация: 405
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 54
Russia

Кто, если не Кононов ?

#7

Сообщение КОТЪ »

Я вижу... он ни к чёрту... похоже только совсем зелёные его слушают, был бы Карпин или Черчес никаких ромашек не было бы


Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Кто, если не Кононов ?

#8

Сообщение sherxan74 »

КОТЪ писал(а): 25 май 2019, 14:31 Я вижу... он ни к чёрту... похоже только совсем зелёные его слушают, был бы Карпин или Черчес никаких ромашек не было бы
Я бы не стал так утверждать, я про Карпина, а по поводу жёсткости, так это одна из причин чистки состава, не достаточный уровень!? Руководсто дало понять игрокам, что тренер важнее и это заслуга Кононова, ИМХО


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

КОТЪ

За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу За вклад в развитие форума
Администратор
Администратор
Сообщения: 8794
Стаж: 4 года 10 месяцев
Медали: 5
Репутация: 405
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 54
Russia

Кто, если не Кононов ?

#9

Сообщение КОТЪ »

чистка состава это не то, когда точечно вычищается кто то а остальные повинуются воле тренера, это одно, а когда тотальная чистка состава, заменяемая зелёной молодёжью, это говорит о том, что кроме как уволить игрока авторитета не хватает, молодёжь мягкому тренеру подчинится, но это временно, через год-два и какой-нибудь гулиев или тимофеев покажут зубы и, снова чистить состав? Жёсткий тренер пресекает бунты в зародыше


Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Кто, если не Кононов ?

#10

Сообщение sherxan74 »

КОТЪ писал(а): 25 май 2019, 14:49 чистка состава это не то, когда точечно вычищается кто то а остальные повинуются воле тренера, это одно, а когда тотальная чистка состава, заменяемая зелёной молодёжью, это говорит о том, что кроме как уволить игрока авторитета не хватает, молодёжь мягкому тренеру подчинится, но это временно, через год-два и какой-нибудь гулиев или тимофеев покажут зубы и, снова чистить состав? Жёсткий тренер пресекает бунты в зародыше
У нас была, не много другая ситуация, у нас Фе подходил к вопросу чисто с финансовой точки зрения, ведь уволить тренера дешевли, чем группу игроков, по этому и вставал на сторону вторых, что в данной ситуации не оставляло выбора тренеру, теперь же, Кононову удалось пробить мозг Федуну, о том, что такой подход непреемлен!


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Спартак foreva

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в чемпионате прогнозов 2 место в чемпионате прогнозов 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 1877
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 9
Репутация: 255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 38 раз
Возраст: 51
Russia

За кол-во постов:

Кто, если не Кононов ?

#11

Сообщение Спартак foreva »

sherxan74 писал(а): 25 май 2019, 15:01
КОТЪ писал(а): 25 май 2019, 14:49 чистка состава это не то, когда точечно вычищается кто то а остальные повинуются воле тренера, это одно, а когда тотальная чистка состава, заменяемая зелёной молодёжью, это говорит о том, что кроме как уволить игрока авторитета не хватает, молодёжь мягкому тренеру подчинится, но это временно, через год-два и какой-нибудь гулиев или тимофеев покажут зубы и, снова чистить состав? Жёсткий тренер пресекает бунты в зародыше
У нас была, не много другая ситуация, у нас Фе подходил к вопросу чисто с финансовой точки зрения, ведь уволить тренера дешевли, чем группу игроков, по этому и вставал на сторону вторых, что в данной ситуации не оставляло выбора тренеру, теперь же, Кононову удалось пробить мозг Федуну, о том, что такой подход непреемлен!
Сейчас вообще трудно быть тренером, не те времена, агенты, контракты и т.д. Что касаетьсся тренера Кононова, вью его тихие и испуганные, но будучи тренером Севастополя, лично слышал как он матерился отборно на лидеров команд, тоже самое он делал и в раздевалке, рассказывали знакомые. Так что походу ,мнение о спокойности и тихушности Кога -обманчивы! Ну а вообще Федун всегда кидал под танк тренеров, выживут- отлично, не выживут- то и куй с ним! Возможно сейчас истуация и поменялась и до Федуна что то дошло, хотя в этом лично я сомневаюсь, время покажет, как говорят на ОРТ))


Он переделать мир хотел, чтоб был счастливым каждый,
а сам на ниточке висел-ведь был солдат бумажный!
Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Кто, если не Кононов ?

#12

Сообщение sherxan74 »

Спартак foreva писал(а): 25 май 2019, 16:13
sherxan74 писал(а): 25 май 2019, 15:01
КОТЪ писал(а): 25 май 2019, 14:49 чистка состава это не то, когда точечно вычищается кто то а остальные повинуются воле тренера, это одно, а когда тотальная чистка состава, заменяемая зелёной молодёжью, это говорит о том, что кроме как уволить игрока авторитета не хватает, молодёжь мягкому тренеру подчинится, но это временно, через год-два и какой-нибудь гулиев или тимофеев покажут зубы и, снова чистить состав? Жёсткий тренер пресекает бунты в зародыше
У нас была, не много другая ситуация, у нас Фе подходил к вопросу чисто с финансовой точки зрения, ведь уволить тренера дешевли, чем группу игроков, по этому и вставал на сторону вторых, что в данной ситуации не оставляло выбора тренеру, теперь же, Кононову удалось пробить мозг Федуну, о том, что такой подход непреемлен!
Сейчас вообще трудно быть тренером, не те времена, агенты, контракты и т.д. Что касаетьсся тренера Кононова, вью его тихие и испуганные, но будучи тренером Севастополя, лично слышал как он матерился отборно на лидеров команд, тоже самое он делал и в раздевалке, рассказывали знакомые. Так что походу ,мнение о спокойности и тихушности Кога -обманчивы! Ну а вообще Федун всегда кидал под танк тренеров, выживут- отлично, не выживут- то и куй с ним! Возможно сейчас истуация и поменялась и до Федуна что то дошло, хотя в этом лично я сомневаюсь, время покажет, как говорят на ОРТ))
Это, да, время покажет, как показало, какоже самый популярный клуб страны и это наш любимый Спартак Москва!


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Del Piero

[1 место] сф.рф VS группа ок
поддержка
поддержка
Сообщения: 460
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 1
Репутация: 91
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 29 раз
Возраст: 37
Russia

Кто, если не Кононов ?

#13

Сообщение Del Piero »

sherxan74 писал(а): 25 май 2019, 14:38
КОТЪ писал(а): 25 май 2019, 14:31 Я вижу... он ни к чёрту... похоже только совсем зелёные его слушают, был бы Карпин или Черчес никаких ромашек не было бы
Я бы не стал так утверждать, я про Карпина, а по поводу жёсткости, так это одна из причин чистки состава, не достаточный уровень!? Руководсто дало понять игрокам, что тренер важнее и это заслуга Кононова, ИМХО
Это скорее не заслуга тренера, а вечные метания дяди Фе... Команда играет плохо, ничего не получается и у дяди Фе два варианта... Смена тренера, чистка состава... Осенью попробовал первое и лучше не стало... Пришло время для второго шага... Ну а осенью чувствую вернется к первому варианту...


Аватара пользователя

Juha

[1 место] сф.рф VS группа ок
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 330
Стаж: 4 года 10 месяцев
Медали: 1
Репутация: 37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 50
Russia

Кто, если не Кононов ?

#14

Сообщение Juha »

sherxan74 писал(а): 25 май 2019, 14:38 Я бы не стал так утверждать, я про Карпина, а по поводу жёсткости, так это одна из причин чистки состава, не достаточный уровень!? Руководсто дало понять игрокам, что тренер важнее и это заслуга Кононова, ИМХО
Убрав Карреру, руководство дало понять игрокам что тренер это тьфу и больше ничего.


Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Кто, если не Кононов ?

#15

Сообщение sherxan74 »

Juha писал(а): 26 май 2019, 23:50
sherxan74 писал(а): 25 май 2019, 14:38 Я бы не стал так утверждать, я про Карпина, а по поводу жёсткости, так это одна из причин чистки состава, не достаточный уровень!? Руководсто дало понять игрокам, что тренер важнее и это заслуга Кононова, ИМХО
Убрав Карреру, руководство дало понять игрокам что тренер это тьфу и больше ничего.
Да, вот и нынешние результаты от сюда, только не давно не много прозрел Фе,старичков убирают с которыми наигрывались сборы, а молодёжь к сожалению не готова!Главная ошибка Кононова в том, что он сразу не разогнал ромашку и не стал наигрывать, в качестве основы ту жу молодёжь!


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Перенесено из форума Главный тренер в форум История «Спартака» 14 окт 2019, 13:38 модератором Anonymous

Перенесено из форума История «Спартака» в форум Архив 14 окт 2019, 20:28 модератором Anonymous

Закрыто