Для подтверждения регистрации Вам на почтовый ящик отправлено письмо, если письмо отсутствует, то скорей всего оно попало в папку "спам" в вашем почтовом ящике<>Администрация "спартакфорум" поздравляет Вас с наступающим новым годом,желаем вам крепкого здоровья,финансового благополучияи семейного счастья! <> Только победа и только Спартак <> Верим в команду <>#СвоихНеБросаем

Российский футболФутбольные функционеры

Обсуждаем всё, что касается футбола в России
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Футбольные функционеры

#1

Сообщение sherxan74 »

Всё о футбольных чиновниках


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Белый Зверь

За вклад в развитие форума
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 1294
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 1
Репутация: 273
1
Поблагодарили: 44 раза

За кол-во постов:

Футбольные функционеры

#2

Сообщение Белый Зверь »

Рейтинг зарплат тренеров РПЛ в сезоне 2018/2019
.

1-е место занимает тренер Рубина Бердыев, с зарплатой €3 млн в год. А если вместе с тренерским штабом — то все €4,5 млн. Курбан Бекиевич, отказывается пойти на понижение, к чему активно призывал своих футболистов. Это не нравится главному спонсору клуба — группе компаний ТАИФ.

Сейчас Бердыев получает больше, чем вся команда вместе взятая. И не важно, что он пересел с рубинового Гелика (ну или Панамеры) на клубную KIA Sorento. Денег на карточку меньше от этого капать не стало.

2-я строчка за машинистом Локомотива. Юрий Семин зарабатывает €2 млн/год, хотя он не всех устраивает в клубе. Не так давно эта цифра была на €500к меньше, но по решению руководства зарплату Палычу повысили. Все-таки человек даёт результат.

3-я позиция принадлежит наезднику из ЦСКА. Призовые Виктора Гончаренко составляют €1,5 млн/год, и ему тоже недавно подняли оклад на €300к до этой суммы. Хотя начинал он у Гинера со скромных €360к/год. Но с учетом возможного непопадания в ЛЧ, ситуация может поменяться.

Дальше идут:

4. Олег Кононов, Спартак — €1,4 млн
5. Сергей Семак, Зенит — €1,2 млн
6. Миодраг Божович, Крылья Советов — €0,7 млн
7. Рашид Рахимов, Терек — €0,6 млн
8. Мурад Мусаев, Краснодар — €0,5 млн
9. Дмитрий Аленичев, Енисей — €0,4 млн
10. Владимир Федотов, Оренбург и Дмитрий Парфенов, Урал — €0,32 млн
11. Валерий Карпин, Ростов и Игорь Черевченко, Арсенал — €0,3 млн
12. Вадим Евсеев, Уфа — €0,24 млн
13. Дмитрий Хохлов, Динамо — €0,18 млн
14. Магомед Адиев, Анжи — почти ноль (€0,12 млн). В Махачкале команда даже отель снимает по блату. Владелец гостиницы страстный болельщик и даёт кров команде бесплатно, ещё и кормит. Вот это я понимаю — фанатизм.

Overall: по соотношению цена/качество в лидерах Ростов Карпина, Арсенал Черевченко, Оренбург Федотова и Краснодар Мусаева.

Явно переплачивают в Крыльях Божовичу, в Енисее Аленичеву и в Рубине Бердыеву. Руководителям этих клубов стоит задуматься над целесообразностью таких трат.

Думаю, со временем тренерский заработок на Руси, в основном, будет только падать. Тучные годы прошли, пора затянуть пояса.


Аватара пользователя

(Matigor)
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 2190
Стаж: 4 года 2 месяца
Репутация: 350
Откуда: Березки Дачные
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Russia

За кол-во постов:

Футбольные функционеры

#3

Сообщение (Matigor) »

https://www.championat.com/football/news-3968880-pervyj-trener-golovina-monako-vyplatil-nuzhnuju-summu-dengi-zavisli-v-rfs.html?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport


A tutti, avanti
В румына не верю, но желаю успеха
Аватара пользователя

Белый Зверь

За вклад в развитие форума
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 1294
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 1
Репутация: 273
1
Поблагодарили: 44 раза

За кол-во постов:

Футбольные функционеры

#4

Сообщение Белый Зверь »

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1221113_Ranshe_byl_son_v_ruku_a_teper_sun_v_ruku_Goracheje_intervju_Alekseja_Safonova

[ Отправлено с помощью Android ]


Аватара пользователя

КОТЪ

За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу За вклад в развитие форума
Администратор
Администратор
Сообщения: 8794
Стаж: 4 года 10 месяцев
Медали: 5
Репутация: 405
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 54
Russia

Футбольные функционеры

#5

Сообщение КОТЪ »

Белый Зверь писал(а): 03 авг 2020, 22:12 https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1221113_Ranshe_byl_son_v_ruku_a_teper_sun_v_ruku_Goracheje_intervju_Alekseja_Safonova
Некоторые выдержки из интервью
Для KBNN ты спрашивал откуда червонец за кокса? тут оказывается чуть побольше

— «Спартак» и Кокорин. Верите?

— Взяли хорошего игрока за хорошие деньги.

— Он же свободный агент.

— У нас свободные агенты — самые дорогие футболисты. Подписной бонус миллиона три, зарплата десять за три года. Набегает прилично.


и ещё камешек в огород максимки

Хотя за результат отвечает именно тренер. Он не будет себе во вред держать лучшего на лавке, а я никогда не потребую для игрока гарантий попадания в основу. Показываешь уровень — оценят.

— Неужели не бывает по-другому?

Бывает. Гаус, тренер вратарей «Крыльев», сказал Рыжикову по-свойски: «Серега, ты лучше, но сверху указание, чтобы играл другой».


у меня полное ощущение, что у Тедеско указание сверху, чтобы играл максимка,иначе никак нельзя объяснить его присутствие в воротах и отсутствие действий по покупке вратаря хотя бы средней паршивости, раз уж на Реброве поставлен крест


Аватара пользователя

(Matigor)
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 2190
Стаж: 4 года 2 месяца
Репутация: 350
Откуда: Березки Дачные
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Russia

За кол-во постов:

Футбольные функционеры

#6

Сообщение (Matigor) »

icon_party icon_party icon_party


A tutti, avanti
В румына не верю, но желаю успеха
Аватара пользователя

DmSe

За участие в жизни форума! [1 место] сф.рф VS группа ок
Модератор
Модератор
Сообщения: 6475
Стаж: 4 года 7 месяцев
Медали: 2
Репутация: 472
Откуда: Нарва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 84 раза
Возраст: 40
Estonia

За кол-во постов:

Футбольные функционеры

#7

Сообщение DmSe »



Беги Доменико из этого болота, беги-иии!!!


Спартак Москва, Ты не один, с Тобою мы, Мы победим!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Футбольные функционеры

#8

Сообщение sherxan74 »

​КДК рассмотрит оскорбительные кричалки фанатов «Спартака» в адрес клуба и Федуна в матче с «Уфой»

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что на заседании в четверг комитет рассмотрит поведение болельщиков «Спартака».

По ходу матча с «Уфой» (2:0) болельщики красно-белых допускали нецензурные скандирования в адрес своей команды, руководства клуба и владельца «Спартака» Леонида Федуна.

«Мы получили рапорт по итогам матча «Спартака» и «Уфы». В нем есть только информация о нецензурных скандированиях болельщиков домашней команды.

Этот эпизод будет рассмотрен на заседании КДК РФС в четверг», – сказал Григорьянц.

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Футбольные функционеры

#9

Сообщение sherxan74 »

Ашот Хачатурянц избран президентом РПЛ

Хачатурянц, исполнявший обязанности президента РПЛ с 5 октября 2021 года, был единственным зарегистрированным кандидатом. Участники общего собрания единогласно проголосовали за его избрание новым президентом РПЛ сроком на 5 лет.

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Футбольные функционеры

#10

Сообщение sherxan74 »

"Мы хотим видеть западных инвесторов в лиге, хотим увеличивать количество частного капитала в клубах. Надеюсь, что переговоры «Спартака» с арабским фондом «Mubadla» пройдут благоприятно и этот проект сложится успешно не только для «Спартака», но и для всего российского футбола", — сказал президент РПЛ Ашот Хачатурянц.

По нашему мнению, Ашот Хачатурянц - источник достаточно солидный, а главное, что независимый.

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Ответить