Для подтверждения регистрации Вам на почтовый ящик отправлено письмо, если письмо отсутствует, то скорей всего оно попало в папку "спам" в вашем почтовом ящике<>Администрация "спартакфорум" поздравляет Вас с наступающим новым годом,желаем вам крепкого здоровья,финансового благополучияи семейного счастья! <> Только победа и только Спартак <> Верим в команду <>#СвоихНеБросаем

Чемпионат России[11 тур] "Спартак" (М) - Ц С К А

Обсуждаем выступления «Спартака» в Чемпионате России
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Andy84

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 3483
Стаж: 4 года 10 месяцев
Медали: 4
Репутация: 280
Откуда: Самара
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Возраст: 40
CCCP

За кол-во постов:

[11 тур] "Спартак" (М) - Ц С К А

#1

Сообщение Andy84 »

Супер дерби между командами с одинаковым количеством очков.
Ничего хорошего от игры, в свете последних наших результатов, лично я не ожидаю.
Матч ТВ запланировал прямую трансляцию дерби :fcsm:

scale_1200.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Andy84 05 окт 2023, 11:35, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9690
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

[11 тур] "Спартак" (М) - Ц С К А

#2

Сообщение sherxan74 »

Я с ужасом жду этого матча.Не понятно что происходит в команде, почему команда не хочет играть, даже те кто не проходит в основу в рпл, казалось бы, выходи в кубке и доказывай что ты лучше, но как показал матч с Динамо, что уже и доказывать Абаскалю ни кто, ни чего не хочет. Может быть у команды пропала вера Абаскалю в том, что он выбирает лучших! Он заигрался и уже не понимает что делать!


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Ответить