Для подтверждения регистрации Вам на почтовый ящик отправлено письмо, если письмо отсутствует, то скорей всего оно попало в папку "спам" в вашем почтовом ящике<>Администрация "спартакфорум" поздравляет Вас с наступающим новым годом,желаем вам крепкого здоровья,финансового благополучияи семейного счастья! <> Только победа и только Спартак <> Верим в команду <>#СвоихНеБросаем

Чемпионат России[7 тур] ФК "Краснодар" - "Спартак" (М)

Обсуждаем выступления «Спартака» в Чемпионате России
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Andy84

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 3483
Стаж: 4 года 10 месяцев
Медали: 4
Репутация: 280
Откуда: Самара
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Возраст: 40
CCCP

За кол-во постов:

[7 тур] ФК "Краснодар" - "Спартак" (М)

#1

Сообщение Andy84 »

2 сентября, суббота. Игра с лидером, кстати. На его поле. На его поле последнее время "Спартак" играет достойно. Будем надеяться, что и в этот раз не ударим в грязь лицом :)
Прямая трансляция игры на общедоступном Матч ТВ не запланирована.

Краснодар - Спартак.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя

Автор темы
Andy84

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 3483
Стаж: 4 года 10 месяцев
Медали: 4
Репутация: 280
Откуда: Самара
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Возраст: 40
CCCP

За кол-во постов:

[7 тур] ФК "Краснодар" - "Спартак" (М)

#2

Сообщение Andy84 »

Обе команды перед этой встречей победили в Кубке России. Обе будут в приподнятом настроении.
Интересны решения Абаскаля по составу. В игре с Динамо понравился Зиньковский слева. Но слева вроде как Промес. И Хлусевич тоже слева. Но слева вроде как Рябчук, которого не хотелось бы видеть в этой игре, поскольку неубедительно играет.
Отдельный разговор по центру. Там игроков ооочень много и выбор у тренера велик. После матча в Кубке совершенно стало непонятно почему не выходит играть Пруцев? Вышедший Люксембург болтался не пойми где... Литвинов в первом тайме больше искал себя и адаптировался, нежели показывал качественный футбол (слишком много брака в передачах). Наиль сыграл средне, ничем не отметился.
В общем, я бы наверное дал шанс Пруцеву в старте. В паре с кем? Возможно Умяров или Литвинов. Зобнина тоже забывать не надо.
Кстати, "Спартак" сыграл с Динамо в конце матча в пять защитников. И мне кажется, что сыграл неплохо. Может стоит задуматься об этой схеме и в Краснодаре?


Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9690
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

[7 тур] ФК "Краснодар" - "Спартак" (М)

#3

Сообщение sherxan74 »

На мой взгляд Абаскалю не стоит менять состав, хотя Краснодар тоже быстрая атакующая команда, было бы интересно посмотреть на этот динамичный футбол на встречных курсах, как мне кажется, всё таки мы в таком футболе сильнее Краснодара! Единствено поменял бы максимку и Чернова!


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

werder

За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в чемпионате прогнозов
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 892
Стаж: 4 года 9 месяцев
Медали: 4
Репутация: 197
Откуда: Минск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 61
Belarus

[7 тур] ФК "Краснодар" - "Спартак" (М)

#4

Сообщение werder »

Я не выпустил бы в Краснодаре Умярова и Мартинса. Почему рыжий игнорировал Пруцева??? Очки пусть наденет, или спросит у советников. Хотя реально все зависит от лото Абаскаля перед игрой, какие номера вытащит, те на поле и выйдут... PS: Если рыжий не умеет готовить команду к бомжам, так пусть хоть посмотрит работу Игнашевича, который с ноунеймами в игре с бомжами утер рыжего как неуча...


Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9690
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

[7 тур] ФК "Краснодар" - "Спартак" (М)

#5

Сообщение sherxan74 »

IMG_20230831_195647_297.jpg

[ Отправлено с помощью Android ]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Автор темы
Andy84

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 3483
Стаж: 4 года 10 месяцев
Медали: 4
Репутация: 280
Откуда: Самара
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Возраст: 40
CCCP

За кол-во постов:

[7 тур] ФК "Краснодар" - "Спартак" (М)

#6

Сообщение Andy84 »

Состав на матч. Не понравился. Даже победы желать не хочется, глядя на него. Ни Сержанта, ни Хлусевича, ни Пруцева, ни Зиньковского.

https://spartak.com/media/news/106e83d6 ... c99cc21f0d

[ Отправлено с помощью Android ]


Аватара пользователя

telemine

За участие в жизни форума! [1 место] сф.рф VS группа ок 1 место в кубке прогнозов За вклад в развитие форума 2 место в командном чемпионате
Модератор
Модератор
Сообщения: 1991
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 6
Репутация: 205
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз
Russia

[7 тур] ФК "Краснодар" - "Спартак" (М)

#7

Сообщение telemine »

Ссылкой никто не поделится?


Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9690
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

[7 тур] ФК "Краснодар" - "Спартак" (М)

#8

Сообщение sherxan74 »

Да уж печалька! За эту неделю мы видели два Спартака, первый был, агрессивный, задорный, с большим желанием играть и второй без вольный, равнодушный, тяжёлый! не наиграли даже на ничейный результат. Абаскаль нарушает прямой закон футбола, выигравший состав не меняют. Мне кажется он слепой, Джикия очевидно недоигрывает, Умяров мёртвый, Игнатов крайне не стабильный! Не думал, что скажу это, но по моему Абаскалю пора на выход, он потерялся в своей бесмысленой ротации!


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

werder

За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в чемпионате прогнозов
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 892
Стаж: 4 года 9 месяцев
Медали: 4
Репутация: 197
Откуда: Минск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 61
Belarus

[7 тур] ФК "Краснодар" - "Спартак" (М)

#9

Сообщение werder »

Осинькин лишается практически полкоманды лидеров каждый сезон, а Крылья на момент возглавили чемпионат!! Даже сейчас вторые! А рыжий с миллионерами показывает только игру в лото с выходом номеров игроков согласно выпавшим бочонкам!


Аватара пользователя

telemine

За участие в жизни форума! [1 место] сф.рф VS группа ок 1 место в кубке прогнозов За вклад в развитие форума 2 место в командном чемпионате
Модератор
Модератор
Сообщения: 1991
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 6
Репутация: 205
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз
Russia

[7 тур] ФК "Краснодар" - "Спартак" (М)

#10

Сообщение telemine »

Думаю, больше претензий к менеджменту, чем к Абаскалю.
Тренер пытаеттся, получив слишком большие возможности, воплощать свои идеи,
и его трудно упрекнуть в этом.
А вот менеджмент должен думать, а на хрена козе баян, вдобавок дорогостоящий.


Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9690
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

[7 тур] ФК "Краснодар" - "Спартак" (М)

#11

Сообщение sherxan74 »

telemine писал(а): 03 сен 2023, 15:49 Думаю, больше претензий к менеджменту, чем к Абаскалю.
Тренер пытаеттся, получив слишком большие возможности, воплощать свои идеи,
и его трудно упрекнуть в этом.
А вот менеджмент должен думать, а на хрена козе баян, вдобавок дорогостоящий.
Ага, то трансферы фиговые, то теперь фигово что много хороших. У Абаскаля есть задача и он должен её выполнить, а эксперименты хороши только тогда, когда они переносят результат. Хочешь экспериментов, это не к нам! А то пенальти ему игру сломали, а то что до пенальти её не было он не заметил!? Мне кажется у руководства клуба уже должны возникнуть вопросы к тренеру , да и список претендентов на пост нового тренера должен уже быть готов!

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9690
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

[7 тур] ФК "Краснодар" - "Спартак" (М)

#12

Сообщение sherxan74 »

АЛЕКСАНДР ШИКУНОВ: СОБОЛЕВ ЗВОНИЛ МНЕ ПОСЛЕ МАТЧА

Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов после поражения команды от «Краснодара» рассказал о звонке форварда красно-белых Александра Соболева.

«Мне после матча звонил Соболев. Сказал, что кошмар, без моментов, в ужасе.

Руководство должно принять решение, что делать с Абаскалем. Все идет не так — это однозначно. У Абаскаля просто не получается. Начинают говорить, что у него команда впереди хорошо играет. Но как впереди? В футбол не играют только в нападении, защита и атака — это единое целое. Есть еще середина. Абаскаль не может выстроить игру, а учиться на «Спартаке» — это ужасно. Учиться надо на тех, у кого нет возможностей, а в «Спартаке» дикие возможности. Купили футболистов на 40 миллионов евро. Это мое мнение, а дальше пусть руководители решают. То, что Абаскаль не тянет — это однозначно», — приводит слова Шикунова РБ Спорт.

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9690
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

[7 тур] ФК "Краснодар" - "Спартак" (М)

#13

Сообщение sherxan74 »

К статье, может кто то объяснить в моменте с первым голом, что исполнил Джикия, зачем он отвернулся от удара?

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

telemine

За участие в жизни форума! [1 место] сф.рф VS группа ок 1 место в кубке прогнозов За вклад в развитие форума 2 место в командном чемпионате
Модератор
Модератор
Сообщения: 1991
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 6
Репутация: 205
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз
Russia

[7 тур] ФК "Краснодар" - "Спартак" (М)

#14

Сообщение telemine »

sherxan74 писал(а): 03 сен 2023, 17:51 К статье, может кто то объяснить в моменте с первым голом, что исполнил Джикия, зачем он отвернулся от удара?
Мне кажется, Джик должен был пойти подстраховывать Дуарте.
В аналогичном случае несколько раньше краснодарский негр обыграл Джикию, но Дуарте успел на подстраховку.
Может, Джикия несколько не в форме?


Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9690
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

[7 тур] ФК "Краснодар" - "Спартак" (М)

#15

Сообщение sherxan74 »

telemine писал(а): 03 сен 2023, 18:31
sherxan74 писал(а): 03 сен 2023, 17:51 К статье, может кто то объяснить в моменте с первым голом, что исполнил Джикия, зачем он отвернулся от удара?
Мне кажется, Джик должен был пойти подстраховывать Дуарте.
В аналогичном случае несколько раньше краснодарский негр обыграл Джикию, но Дуарте успел на подстраховку.
Может, Джикия несколько не в форме?
Если посмотреть повтор, то Джикия там явно просто отклонялся от мяча, он умышленно не хотел его играть, варианта два первый он думал, что мяч пройдёт мимо ворот, второй более печальный, он хотел этот гол, какой правильный?


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Ответить