Для подтверждения регистрации Вам на почтовый ящик отправлено письмо, если письмо отсутствует, то скорей всего оно попало в папку "спам" в вашем почтовом ящике<>Администрация "спартакфорум" поздравляет Вас с наступающим новым годом,желаем вам крепкого здоровья,финансового благополучияи семейного счастья! <> Только победа и только Спартак <> Верим в команду <>#СвоихНеБросаем

Кубок РоссииСпартак-Динамо

Обсуждаем выступление команды «Спартак» в кубке
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9690
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Спартак-Динамо

#1

Сообщение sherxan74 »

IMG_20230828_194807_969.jpg

[ Отправлено с помощью Android ]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9690
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Спартак-Динамо

#2

Сообщение sherxan74 »

Ждём чем в этот раз нас удивит Абаскаль и ожидания эти вызывают тревожные опасения !

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Andy84

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 3483
Стаж: 4 года 10 месяцев
Медали: 4
Репутация: 280
Откуда: Самара
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Возраст: 40
CCCP

За кол-во постов:

Спартак-Динамо

#3

Сообщение Andy84 »

Прямая трансляция игры намечена на общедоступном Матч ТВ :fcsm:

Наверно будет сильно смешанный-перемешанный состав.. :)


Аватара пользователя

Andy84

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 3483
Стаж: 4 года 10 месяцев
Медали: 4
Репутация: 280
Откуда: Самара
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Возраст: 40
CCCP

За кол-во постов:

Спартак-Динамо

#4

Сообщение Andy84 »

Состав на игру.

https://spartak.com/media/news/c8ed26a0 ... eafc268319


Сержант впервые в основе. В воротах Макси. Пруцев и Зиньковский в старте.


Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9690
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Спартак-Динамо

#5

Сообщение sherxan74 »

Абаскаль хочет по быстрей уволиться? Другого объяснения выбора им стартового состава я не нахожу.

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

werder

За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в чемпионате прогнозов
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 892
Стаж: 4 года 9 месяцев
Медали: 4
Репутация: 197
Откуда: Минск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 61
Belarus

Спартак-Динамо

#6

Сообщение werder »

Паш, рыжик настолько растерялся, что перед игрой достает первые 11 номеров в лото и идет объявлять состав! С ментурой ему (и нам!!) повезло! Что будет в Краснодаре - ХЗ! Но проеб рыжика с неиграющим Пруцевым и редко играющим Литвиновым против "основняков Умарова и люксембурга" налицо! Бальде почему народу не показать? Чем он хуже Мелешина??? Вопросов до фига, а рыжий в прострации...


Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9690
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Спартак-Динамо

#7

Сообщение sherxan74 »

werder писал(а): 30 авг 2023, 11:25 Паш, рыжик настолько растерялся, что перед игрой достает первые 11 номеров в лото и идет объявлять состав! С ментурой ему (и нам!!) повезло! Что будет в Краснодаре - ХЗ! Но проеб рыжика с неиграющим Пруцевым и редко играющим Литвиновым против "основняков Умарова и люксембурга" налицо! Бальде почему народу не показать? Чем он хуже Мелешина??? Вопросов до фига, а рыжий в прострации...
Очень интересно, какой выберет состав на Краснодар, по всей логике победный состав не меняют, хотя я бы Максимку поменял и Чернова.


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

werder

За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в чемпионате прогнозов
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 892
Стаж: 4 года 9 месяцев
Медали: 4
Репутация: 197
Откуда: Минск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 61
Belarus

Спартак-Динамо

#8

Сообщение werder »

sherxan74 писал(а): 30 авг 2023, 20:55
werder писал(а): 30 авг 2023, 11:25 Паш, рыжик настолько растерялся, что перед игрой достает первые 11 номеров в лото и идет объявлять состав! С ментурой ему (и нам!!) повезло! Что будет в Краснодаре - ХЗ! Но проеб рыжика с неиграющим Пруцевым и редко играющим Литвиновым против "основняков Умарова и люксембурга" налицо! Бальде почему народу не показать? Чем он хуже Мелешина??? Вопросов до фига, а рыжий в прострации...
Очень интересно, какой выберет состав на Краснодар, по всей логике победный состав не меняют, хотя я бы Максимку поменял и Чернова.
Явное множество ошибок Чернова я особенно не заметил, а Максимка или Селя косячат одинаково! Когда у них мяч под прессингом, я только и жду ошибок! Центр защиты все ожидают Бабич-Джика. Полузащиту и нападениегадать не собираюсь, все рано спортлото. Жаль мне Бальде, пластичный малый, и с техникой, но вот не глянется рыжему....


Ответить