Для подтверждения регистрации Вам на почтовый ящик отправлено письмо, если письмо отсутствует, то скорей всего оно попало в папку "спам" в вашем почтовом ящике<>Администрация "спартакфорум" поздравляет Вас с наступающим новым годом,желаем вам крепкого здоровья,финансового благополучияи семейного счастья! <> Только победа и только Спартак <> Верим в команду <>#СвоихНеБросаем

Кубок РоссииКраснодар-Спартак

Трансляция на матч тв 27.07.2023 начало в 19:45

Обсуждаем выступление команды «Спартак» в кубке
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9689
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Краснодар-Спартак

#1

Сообщение sherxan74 »

IMG_20230724_134420_372.jpg

[ Отправлено с помощью Android ]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sherxan74 24 июл 2023, 15:19, всего редактировалось 1 раз.


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9689
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Краснодар-Спартак

#2

Сообщение sherxan74 »

IMG_20230727_190122_984.jpg

[ Отправлено с помощью Android ]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Andy84

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 3483
Стаж: 4 года 10 месяцев
Медали: 4
Репутация: 280
Откуда: Самара
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Возраст: 40
CCCP

За кол-во постов:

Краснодар-Спартак

#3

Сообщение Andy84 »

Всех с победой! Игру удалось посмотреть. В целом многое понравилось, жаль только расслабились в конце матча. Понравилась игра Умярова в центре поля. Отмечу Зобнина!
Как мне кажется, плохо сыграл Бальде, он совершенно не был заметен в нападении. Промес по своему обычаю часто тянул одеяло на себя и не отдавал пасы игрокам, находившимся в лучшей позиции.
Рад за Тео, что он открыл счет своим голам за "Спартак" :fcsm: Мне кажется, что пара защитников Джикия--Чернов понадёжнее немного, чем с Дуарте.
В общем, стартовали в Кубке хорошо, на мой взгляд! Главное не терять темп :)
Последний раз редактировалось Andy84 28 июл 2023, 15:08, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9689
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Краснодар-Спартак

#4

Сообщение sherxan74 »

Andy84 писал(а): 28 июл 2023, 15:08 Всех с победой! Игру удалось посмотреть. В целом многое понравилось, жаль только расслабились в конце матча. Понравилась игра Умярова в центре поля. Отмечу Зобнина!
Как мне кажется, плохо сыграл Бальде, он совершенно не был заметен в нападении. Промес по своему обычаю часто тянул одеяло на себя и не отдавал пасы игрокам, находившимся в лучшей позиции.
Рад за Тео, что он открыл счет своим голам за "Спартак" :fcsm: Мне кажется, что пара защитников Джикия--Чернов понадёжнее немного, чем с Дуарте.
В общем, стартовали в Кубке хорошо, на мой взгляд! Главное не терять темп :)
Не всё так радужно.Целостной игры нет от слова совсем.У краснодара мы нащупали левый фланг и начали тупо туда давить и продавили.Но как таковой игры в общем не было. В центре Умяров , пока, далеко не дотягивает до того уровня который был у него до травмы.Да был очень активет, проделал большой объём работы, но в созидании атак пока не получается, а это именно то, что от него требуется в первую очередь.Да, очень радует та форма в которой находятся Хлусевич, Зобнина,что очень радует, особенно удивляет Хлусевич!Порадовал и Тео, очень перспективный старт в Спартаке, надеюсь скоро будет выходить в старте.Теперь о печальном Это вратарская позиция, Максименко играет очень не уверенно, сильно нервничает и если это лучший из наших вратарей на данный момент, то это напрягает и разочаровывает, а учитывая наши проблемы в защите, то огорчает.А в общем работать Абаскалю и работать, надо ставить ту игру, которая была в первой части прошлого сезона!


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Ответить