Для подтверждения регистрации Вам на почтовый ящик отправлено письмо, если письмо отсутствует, то скорей всего оно попало в папку "спам" в вашем почтовом ящике<>Администрация "спартакфорум" поздравляет Вас с наступающим новым годом,желаем вам крепкого здоровья,финансового благополучияи семейного счастья! <> Только победа и только Спартак <> Верим в команду <>#СвоихНеБросаем

Чемпионат РоссииПодведем итоги

чем стал для форума прошедший сезон?

Обсуждаем выступления «Спартака» в Чемпионате России
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
telemine

За участие в жизни форума! [1 место] сф.рф VS группа ок 1 место в кубке прогнозов За вклад в развитие форума 2 место в командном чемпионате
Модератор
Модератор
Сообщения: 1991
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 6
Репутация: 205
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз
Russia

Подведем итоги

#1

Сообщение telemine »

Если кто-то еще заглядывает на форум - откликнитесь


Аватара пользователя

KBNN

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок
Администратор
Администратор
Сообщения: 6219
Стаж: 5 лет
Медали: 7
Ответы: 1
Репутация: 612
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 47
Russia

За кол-во постов:

Подведем итоги

#2

Сообщение KBNN »

Изображение


Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!
Аватара пользователя

Автор темы
telemine

За участие в жизни форума! [1 место] сф.рф VS группа ок 1 место в кубке прогнозов За вклад в развитие форума 2 место в командном чемпионате
Модератор
Модератор
Сообщения: 1991
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 6
Репутация: 205
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз
Russia

Подведем итоги

#3

Сообщение telemine »

Даже sherxan74 - и тот пропал....


Аватара пользователя

Andy84

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 3483
Стаж: 4 года 10 месяцев
Медали: 4
Репутация: 280
Откуда: Самара
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Возраст: 40
CCCP

За кол-во постов:

Подведем итоги

#4

Сообщение Andy84 »

Какие итоги будем подводить?


Аватара пользователя

Автор темы
telemine

За участие в жизни форума! [1 место] сф.рф VS группа ок 1 место в кубке прогнозов За вклад в развитие форума 2 место в командном чемпионате
Модератор
Модератор
Сообщения: 1991
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 6
Репутация: 205
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз
Russia

Подведем итоги

#5

Сообщение telemine »

AndySid писал(а): 29 май 2023, 15:00 Какие итоги будем подводить?
Прежде всего итоги жизни форума. Пациент скорее жив, или скорее мертв? Если он мартв, его можно оживить или нельзя оживить?
По моим наблюдениям жизнь теплится (я бы сказал - едва теплится) в разделе прогнозов.

Даже тему на матч с ищаками никто не создал.

Подводить итоги сезона Спартака не вижу смысла: во-первых, их и без нас подведут, во-вторых - лично у меня ощущение незаконченности спектакля. Продолжения монолога жду в следующем "сезоне", тем более что перерыв будет невелик.


Аватара пользователя

Матроскин

[1 место] сф.рф VS группа ок
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 440
Стаж: 4 года 2 месяца
Медали: 1
Репутация: 53
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Возраст: 36
Контактная информация:
Russia

Подведем итоги

#6

Сообщение Матроскин »

Я ТУТ


Аватара пользователя

Автор темы
telemine

За участие в жизни форума! [1 место] сф.рф VS группа ок 1 место в кубке прогнозов За вклад в развитие форума 2 место в командном чемпионате
Модератор
Модератор
Сообщения: 1991
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 6
Репутация: 205
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз
Russia

Подведем итоги

#7

Сообщение telemine »

Итак, на данный момент нас на форуме четверо. Родождем очередного тура прогнозов, может еще кто заглянет


Аватара пользователя

Andy84

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 3483
Стаж: 4 года 10 месяцев
Медали: 4
Репутация: 280
Откуда: Самара
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Возраст: 40
CCCP

За кол-во постов:

Подведем итоги

#8

Сообщение Andy84 »

Не создавал темы по играм Чемпионата РФ, так как был загружен последнее время. Успевал только прогнозы давать. К тому же в этих темах редко кто оставлял мнение о прошедшей игре тура.
Тем не менее я стараюсь заходить сюда почаще.

[ Отправлено с помощью Android ]


Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9690
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Подведем итоги

#9

Сообщение sherxan74 »

По итогам сезона. В целом сезон не однозначный и разделил бы его я на три этапа. Первый этап это старт и продлился он не долго, матча три, к сожалению старт стал не удачным, но потом команда начала восхождение и показала приличный футбол с красивой игрой.На зимнюю паузу, лично я, уходил в хорошем настроении и надеждой на борьбу за чемпионство.К сожалению зимняя трансферная компания стала провальной и команда не то чтобы усилилась, она даже не укрепилась, что и стало причиной провала второй части сезона, когда всплыли травмы, а заменить равноценно выбывшых мы не смогли, в следствии чего . наш молодой тренер бонально поплыл , чехарда со стартовым составом, не понятные замены, которые и привели к тому что мы сейчас имеем.С одной стороны третье место в чемпионате это конечно не плохо для тренера первый год работающего с командой, с другой стороны для Спартака нет другого места как первое и задачи на сезон не выполнены. На самом деле будет интересно решит ли руководство оставить Абаскаля или будет искать ему замену. Мои выводы на следующий сезон, Абаскаль интересный тренер, может поставить хороший, красивый футбол, но ему не хватает опыта и в отсутствии качественных игроков на замену в основных позициях начинает теряться, нервничать и ошибаться с выбором основного состава на матч.Как мне кажется, человек он вдумчивый и способен учиться, по этому я бы дал ему ещё один сезон.Вот это кратко, моё мнение, по итогам сезона.
P.S. По работе форума отпишусь отдельно в теме, наш форум.


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9690
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Подведем итоги

#10

Сообщение sherxan74 »

А ещё хотелось бы добавить, что в условиях полного доминирования бомжей в финансах, в судейских делах, административном ресурсе и амбициях миллера очень сложно завоевать чемпионство, но стремиться конечно надо и быть, как минимум, вторыми мы обязаны!


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Andy84

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 3483
Стаж: 4 года 10 месяцев
Медали: 4
Репутация: 280
Откуда: Самара
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Возраст: 40
CCCP

За кол-во постов:

Подведем итоги

#11

Сообщение Andy84 »

В целом я во многом согласен с постом sherxan74 под #9. К сказанному хотел бы добавить, что Абаскаль разочаровал в плане налаживания командной дисциплины. Отвратительное поведение ряда игроков, нелогичные карточки, какой-то психоз и нервяк.. И всё это происходит от игры к игре, ничего не меняется! Тренер вообще не собирается влиять на всё это? Удручает меня такое положение дел! Абаскалю нужно затягивать гайки!

[ Отправлено с помощью Android ]


Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9690
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Подведем итоги

#12

Сообщение sherxan74 »

AndySid писал(а): 04 июн 2023, 19:34 В целом я во многом согласен с постом sherxan74 под #9. К сказанному хотел бы добавить, что Абаскаль разочаровал в плане налаживания командной дисциплины. Отвратительное поведение ряда игроков, нелогичные карточки, какой-то психоз и нервяк.. И всё это происходит от игры к игре, ничего не меняется! Тренер вообще не собирается влиять на всё это? Удручает меня такое положение дел! Абаскалю нужно затягивать гайки!
Да, дисциплина хромает и несомненно её надо налаживать.Но подомная не дисциплинированность, по моему мнению, есть и положительный сигнал, а именно то, что команда не равнодушна к происходящему, а это в свою очередь даёт надежду. как минимум, на то что боротся они будут до конца. выстроить дисциплину сложно, легко перетянуть гайки и разрушить настрой игроков на борьбу. но делать это надо и тут нужен хороший помощник Абаскалю , потому как с этим сам Абаскаль точно не справится!


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Andy84

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 3483
Стаж: 4 года 10 месяцев
Медали: 4
Репутация: 280
Откуда: Самара
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Возраст: 40
CCCP

За кол-во постов:

Подведем итоги

#13

Сообщение Andy84 »

Просто именно из-за недисциплинированности и несдержанности команда раз за разом теряет главных игроков и потом возникает именно тренерская головная боль кем их заменить.. Очень хочется в новом сезоне избавиться от такой проблемы. И наконец увидеть, что тренер её решает.

[ Отправлено с помощью Android ]


Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9690
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Подведем итоги

#14

Сообщение sherxan74 »

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль подвёл итоги сезона:

«Кто следит и болеет за «Спартак», тот видит, что команда отдавалась и играла сердцем, играла со страстью. Команда всегда старалась и играла на победу. Даже в сложные моменты часто совершали камбэк и возвращали результат, когда уступали в счёте.

Третье место в наш первый сезон. Я хочу и желаю, чтобы мы построили с нашим руководством клуба этот проект — команду победителей. Что касается итогов сезона, то буду реалистом: с теми амбициями, которые у нас есть, мы могли рассчитывать на место выше.

Я уверен, что 27 июня команда вновь соберётся и будет максимально заряжена. Будет с невероятным желанием прогрессировать и идти вперёд, продолжать развиваться. «Спартак» давно не забивал 60 голов по ходу сезона. Надеюсь, в следующем сезоне пропущенные голы не будут у нас отнимать столько очков, как и нереализованные моменты и пенальти!»

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Ответить