Для подтверждения регистрации Вам на почтовый ящик отправлено письмо, если письмо отсутствует, то скорей всего оно попало в папку "спам" в вашем почтовом ящике<>Администрация "спартакфорум" поздравляет Вас с наступающим новым годом,желаем вам крепкого здоровья,финансового благополучияи семейного счастья! <> Только победа и только Спартак <> Верим в команду <>#СвоихНеБросаем

Приз "К-Б сердце"Голосование 30 тур. Спартак Ахмат 0-0. Кто был лучшим в этой встрече?

Нулевая ничья с «Ахматом»

Выбираем лучшего игрока по итогам каждого матча
Ответить

Спартак Ахмат 0-0. Кто был лучшим в этой встрече?

Опрос закончился 15 апр 2023, 08:43

Соболев
1
20%
Зобнин
0
Голосов нет
Тавареш
0
Голосов нет
Хлусевич
0
Голосов нет
Чернов
3
60%
Другой игрок (ваш вариант укажите в теме)
0
Голосов нет
Никто
1
20%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя

Автор темы
KBNN

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок
Администратор
Администратор
Сообщения: 6219
Стаж: 5 лет
Медали: 7
Ответы: 1
Репутация: 612
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 47
Russia

За кол-во постов:

Голосование 30 тур. Спартак Ахмат 0-0. Кто был лучшим в этой встрече?

#1

Сообщение KBNN »

Нулевая ничья с «Ахматом».

КРАСНО-БЕЛЫЕ НЕ РЕАЛИЗОВАЛИ СВОИ МОМЕНТЫ И НАБРАЛИ ТОЛЬКО ОДНО ОЧКО В ДОМАШНЕЙ ВСТРЕЧЕ С ГРОЗНЕНЦАМИ.
«Спартак» (Москва) — «Ахмат» (Грозный) — 0:0

Москва. Стадион «Открытие Банк Арена». 1 апреля. 5 849 зрителей.

Судья: А. Сухой (Люберцы).

«Спартак»: Селихов, Хлусевич, Литвинов, Чернов, Тавареш, Пруцев (Зиньковский, 79), Денисов (Мартинс, 61), Зобнин (к), Игнатов (Мозес, 61), Соболев, Николсон (Промес, 46, Бальде, 54).

Запасные: Максименко, Волков, Рыбус, Классен, Маслов, Дуарте, Мелёшин.

«Ахмат»: Шелия, Уциев, Семёнов, Шатара, Швец, Харин, Диванович (Камилов, 34), Олейников (Нижич, 83), Бериша (Тодорович, 64), Ильин (Трошечкин, 46), Агаларов (Конате, 46).

Запасные: Опарин, Ташаев, Быстров, Богосавац, Мацуев, Гбамбле, Черняк.

Предупреждения: Николсон (25). Ильин (44). Бальде (55). Хлусевич (76). Шелия (90+4).

Изображение
ДЕТСКИЙ MATCH DAY

Матч прошел в необычном детском формате. В течение нескольких дней наши юные болельщики и болельщицы присылали видео с кричалками в поддержку любимой команды, а также свои рисунки, посвященные «Спартаку».

Среди множества участников мы с большим трудом определили победительницу конкурса кричалок. Ею стала София Александрова, которая в награду за свой ролик пообщалась на сцене с Джикией и объявила стартовый состав красно-белых.

А Дима Соколов задал свои вопросы Гильермо Абаскалю в роли корреспондента на предматчевом флеш-интервью. Другие ребята встречали игроков с разминки.

БЕЗ ДЖИКИИ И ПРОМЕСА

С капитанской повязкой нашу команду вывел на поле Зобнин, так как Джикия продолжает восстанавливаться от травмы бедра. Не оказалось в стартовом составе и Промеса, которого тренерский штаб решил поберечь из-за дискомфорта, который голландец испытывал в последние дни.

Увы, когда Квинси вошел в игру после перерыва, та же проблема не позволила ему помочь команде, и всего через несколько минут Гильермо Абаскаль сделал обратную замену: свой шанс получил Бальде.

УПУЩЕННЫЕ ШАНСЫ

Промес вышел вместо Николсона, которого, пожалуй, можно назвать антигероем первой половины матча. Шамар допустил несколько ошибок, включая нереализованный выход один на один с Шелией. Вместо удара по воротам ямаец врезался во вратаря и получил желтую карточку.

Шелия в итоге стал лучшим игроком встречи. При этом уже после финального свистка он признался в интервью журналистам, что часто осознанно подолгу вводил мяч в игру. Это крайне нервировало спартаковцев и наших болельщиков на трибунах. Удивительно, но арбитр Сухой наказал голкипера желтой карточкой за такое поведение только в компенсированное ко второму тайму время…

К тому моменту «Спартак» не использовал с десяток опасных моментов. В первом тайме Шелия эффектно спас грозненцев после ударов Чернова и Литвинова, во втором — после попыток Бальде и Хлусевича. Тот же Хлусевич и Соболев пробили чуть мимо нижнего угла из отличных позиций. Еще один удар Соболева самоотверженно принял на себя Семёнов.

К слову, в другом эпизоде защитник «Ахмата» получил рассечение и доигрывал матч с перевязанной головой в новой майке, так как первая была испачкана в крови.

ВОЗВРАЩЕНИЕ МОЗЕСА

Главным позитивным моментом вечера стал выход на поле Мозеса. Это случилось впервые с августа прошлого года, когда нигериец получил тяжелую травму в Екатеринбурге.

Символично, что уже в понедельник «Спартак» снова вылетит на Урал, чтобы провести важнейший ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

Понятно, что Виктору нужно время, чтобы набрать игровой тонус, но и сегодня он сразу показал свой высокий класс, несколько раз приняв нестандартные решения в атаке. Буквально на последних секундах Мозес мог принести команде победу, однако он и Хлусевич помешали друг другу, и в итоге Даниил пробил совсем неточно…


Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!
Аватара пользователя

Автор темы
KBNN

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок
Администратор
Администратор
Сообщения: 6219
Стаж: 5 лет
Медали: 7
Ответы: 1
Репутация: 612
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 47
Russia

За кол-во постов:

Голосование 30 тур. Спартак Ахмат 0-0. Кто был лучшим в этой встрече?

#2

Сообщение KBNN »

Никто не наиграл на то, чтобы его выделить.


Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!
Ответить