Для подтверждения регистрации Вам на почтовый ящик отправлено письмо, если письмо отсутствует, то скорей всего оно попало в папку "спам" в вашем почтовом ящике<>Администрация "спартакфорум" поздравляет Вас с наступающим новым годом,желаем вам крепкого здоровья,финансового благополучияи семейного счастья! <> Только победа и только Спартак <> Верим в команду <>#СвоихНеБросаем

МежсезоньеЗимние сборы 2023 года

Тов. матчи, сборы и т.д
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Зимние сборы 2023 года

#1

Сообщение sherxan74 »

🗞️ РБ Спорт | «Спартак» выйдет из отпуска 11 января. 11 и 12 января красно-белые пройдут медосмотр в Москве, после чего отправятся на зимние сборы.

Первый и второй пройдут в Эмиратах, но в разных городах: с 13 по 27 января команда будет работать в Дубае, а с 30 января по 11 февраля — в Абу-Даби.

По ходу второго сбора команда сыграет турнир с участием российских клубов. Третий зимний сбор пройдет в Турции с 14 по 20 февраля.

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Зимние сборы 2023 года

#2

Сообщение sherxan74 »

СТАЛ ИЗВЕСТЕН СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ЗИМНЕГО КУБКА РПЛ

Московский «Спартак», «Краснодар», «Ростов» и «Сочи» примут участие в Winline Зимнем кубке РПЛ в феврале. Турнир пройдёт с 1 по 11 февраля в Абу-Даби.

Президент РПЛ Александр Алаев: «Мы планируем, что Winline Зимний кубок РПЛ станет регулярным турниром межсезонья. Не исключаю, что с каждым годом состав участников, а, может быть, и их география будут расти. Планируя новый турнир, Лига не только помогает клубам найти спарринг-партнёров на сборы, но и дарит положительные эмоции болельщикам. Зимнюю паузу заполнит новый кубок».

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Andy84

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 3475
Стаж: 4 года 9 месяцев
Медали: 4
Репутация: 280
Откуда: Самара
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Возраст: 40
CCCP

За кол-во постов:

Зимние сборы 2023 года

#3

Сообщение Andy84 »

Любопытный состав участников..

[ Отправлено с помощью Android ]


Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Зимние сборы 2023 года

#4

Сообщение sherxan74 »

Утвержден план «Спартака» на зимние сборы:

Основной состав соберется в Москве после отпуска 10 января и уже в следующие два дня пройдет в Москве углубленное медицинское обследование. А 13-го января 2023 года футболисты отправятся в ОАЭ.

Подготовка команды в Эмиратах будет разбита на два этапа — с 13 по 27 января в Дубае и с 30 января по 11 февраля в Абу-Даби.

На первом сборе «Спартак» проведет несколько товарищеских матчей. В одном из них 27 января нашим соперником станет болгарский «Ботев» из Пловдива. Полное расписание игр будет позднее!

В Абу-Даби красно-белые примут участие в товарищеском турнире "Зимний кубок РПЛ". 2 февраля «Спартак» сыграет с «Ростовом», 6-го — с «Краснодаром», а 10-го — с «Сочи».

Третий сбор пройдет в турецком Белеке с 14 по 20 февраля.

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Зимние сборы 2023 года

#5

Сообщение sherxan74 »

22 января «Спартак» сыграет товарищеский матч с софийским «Левски».

Встреча с 26-кратным чемпионом Болгарии пройдет на одном из полей комплекса Jebel Ali и начнется в 17:00 по местному времени.

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Зимние сборы 2023 года

#6

Сообщение sherxan74 »

«Ботев» и «Спартак» сыграют 27 января на сборе в ОАЭ

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Andy84

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 3475
Стаж: 4 года 9 месяцев
Медали: 4
Репутация: 280
Откуда: Самара
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Возраст: 40
CCCP

За кол-во постов:

Зимние сборы 2023 года

#7

Сообщение Andy84 »

Немного размышлений перед первыми сборами "Спартака".


https://www.championat.com/football/art ... orone.html


Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Зимние сборы 2023 года

#8

Сообщение sherxan74 »

СМИ: КВИНСИ ПРОМЕС МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ СБОРЫ «СПАРТАКА»

По информации РБ Спорт, форвард московского «Спартака» Квинси Промес пропустит первый и, вероятно, второй зимний сборы команды в ОАЭ.

Согласно сведениям источника, сначала в январе Квинси Промес будет тренироваться с молодежным составом красно-белых, а затем — по индивидуальной программе с тренером, которого предоставит клуб.

Третий сбор красно-белые проведут в турецком Белеке — есть риск, что и этот период подготовки голландец пропустит.

Также приводится комментарий пресс-атташе «Спартака» Дмитрия Зеленова: «Решение о том, кто именно полетит на сбор, примет главный тренер после углубленного медицинского обследования, которое пройдёт в среду».

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Зимние сборы 2023 года

#9

Сообщение sherxan74 »

❗️Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль взял на первый сбор 27 футболистов:

вратари — Михаил Волков, Александр Максименко, Александр Селихов и Антон Шитов;

защитники — Максим Веденеев, Георгий Джикия, Дмитрий Иванников, Леон Классен, Павел Маслов, Мацей Рыбус и Никита Чернов;

полузащитники — Даниил Денисов, Антон Зиньковский, Роман Зобнин, Даниил Зорин, Михаил Игнатов, Руслан Литвинов, Кристофер Мартинс, Данил Пруцев, Иван Пяткин, Наиль Умяров, Даниил Хлусевич и Виталий Шитов;

нападающие — Кейта Бальде, Павел Мелёшин, Шамар Николсон и Александр Соболев.

Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес, восстанавливающийся после травмы, пропустит первый сбор и присоединится к партнерам позже. В Дубае также не будут работать защитники Николай Рассказов и Миха Мевля, которые, вероятно, продолжат карьеру в других клубах.

На сбор также не полетел Квинси Промес.

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Зимние сборы 2023 года

#10

Сообщение sherxan74 »

Первый товарняк, сейчас

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Ответить