Для подтверждения регистрации Вам на почтовый ящик отправлено письмо, если письмо отсутствует, то скорей всего оно попало в папку "спам" в вашем почтовом ящике<>Администрация "спартакфорум" поздравляет Вас с наступающим новым годом,желаем вам крепкого здоровья,финансового благополучияи семейного счастья! <> Только победа и только Спартак <> Верим в команду <>#СвоихНеБросаем

АрхивЕвгений Мележиков

Генеральный директор

Старые, но актуальные темы
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Евгений Мележиков

#1

Сообщение sherxan74 »

1280_1280_max.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Марина
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 225
Стаж: 2 года 7 месяцев
Репутация: 10
Откуда: Холм-Жирковский
Пол:
Возраст: 36
Контактная информация:
Russia

Евгений Мележиков

#2

Сообщение Марина »

Гендиректор «Спартака» Евгений Мележиков прошелся по основным болевым точкам. Главное:

- Руй Витория: «На сегодняшний день ничего у нас не изменилось. Я как менеджер обязан поддерживать команду и тренера. Что и делаю. Но вы правы, в футболе самый главный показатель — это результат»;

- Кофрие: «На крайний случай» - это говорили вы, журналисты, а не мы. У нас была непонятная ситуация с Жиго. Все делали для того, чтобы его оставить, что в итоге получилось. Сэм в команде. Но его уход по семейным обстоятельствам был более чем реален. Мы подстраховалась и взяли Кофрие — в защите он достаточно универсален: может сыграть как в центре, так и справа, у него была хорошая статистика в Бельгии. Так что это еще и конкуренция Рассказову»;

- Ларссон: «Мы не вели переговоры по его продаже»;

- Макарчук: «Интерес был. Более того, этого кандидата мы называли главному тренеру, но трансфер не сложился. Прежде всего, из-за чрезмерных амбиций игрока и агента. Покупка Макарчука не была приоритетом, поэтому мы спокойно отказались от этого трансфера»;

- Громкий трансфер, от которого бы «все охнули»: «Тут вопрос в не совсем верной интерпретации. Нам предлагали игрока, который по Transfermarkt стоил 20 млн (по данным Спорт24, речь идет о Серже Орье). У него оставалось немного до конца контракта, и его сейчас можно было забрать за 8. Мы даже не рассматривали эту кандидатуру. Прежде всего, из-за того, что у игрока были очень завышенные запросы по зарплате — 4.5 млн евро без бонусов. Через три недели после предложения в наш адрес этот игрок стал свободным агентом. Слово «охнуть» в моем интервью касалось не крутости игрока, а самой ситуации. Игрок вроде действительно хороший, дорогой, но нам предлагают его за 8 сегодня, а потом он становится свободным агентом»;

- Габриэл: «Вариант с арендой существовал, но нас смутила комиссия, которую запросила сторона игрока, а, самое главное, легионерские позиции к концу августа были заняты. Приобретение защитника было в приоритете для тренера. После ухода Крала, который был согласован с Руем, была освобождена одна легионерская позиция, и ее занял Кофрие»;

- Хендрикс: «Предложений не было. Прорабатывали варианты с арендой, в том числе во Франции и Бельгии. Но сторона футболиста не была заинтересована в отъезде из Москвы, так что вопрос пока не актуален»;

- Глебов: «В это трансферное окно его покупка не состоялась, так как «Ростов» продал Норманна. У них остался один Глебов на позиции» (Спорт24)

[ Отправлено с помощью Android ]


Аватара пользователя

Спартак foreva

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в чемпионате прогнозов 2 место в чемпионате прогнозов 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 1877
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 9
Репутация: 255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 38 раз
Возраст: 51
Russia

За кол-во постов:

Евгений Мележиков

#3

Сообщение Спартак foreva »


Неадекваты. Задача -не потратить ни копейки, закрыть двойку, всех уволить, но все равно выиграть чемпионат и Кубок !))))

[ Отправлено с помощью iPad ]
Последний раз редактировалось Спартак foreva 14 июл 2022, 16:14, всего редактировалось 1 раз.


Он переделать мир хотел, чтоб был счастливым каждый,
а сам на ниточке висел-ведь был солдат бумажный!
Аватара пользователя

Andy84

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 3475
Стаж: 4 года 9 месяцев
Медали: 4
Репутация: 280
Откуда: Самара
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Возраст: 40
CCCP

За кол-во постов:

Евгений Мележиков

#4

Сообщение Andy84 »

Пффффффф 😏😏
Задачки - задачички 😄

[ Отправлено с помощью Android ]


Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Евгений Мележиков

#5

Сообщение sherxan74 »

Ну а что вы хотели, что бы он сказал, что десятка для нас это норм!


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Andy84

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 3475
Стаж: 4 года 9 месяцев
Медали: 4
Репутация: 280
Откуда: Самара
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Возраст: 40
CCCP

За кол-во постов:

Евгений Мележиков

#6

Сообщение Andy84 »

Задачи должны быть максимально приближены к реальности. В нашем случае, можно было бы честно обозначить место в пятёрке и финал Кубка России, например.

[ Отправлено с помощью Android ]


Аватара пользователя

KBNN

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок
Администратор
Администратор
Сообщения: 6219
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 7
Ответы: 1
Репутация: 612
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 47
Russia

За кол-во постов:

Евгений Мележиков

#7

Сообщение KBNN »

AndySid писал(а): 14 июл 2022, 19:01 Задачи должны быть максимально приближены к реальности. В нашем случае, можно было бы честно обозначить место в пятёрке и финал Кубка России, например.
Согласен. Ну какие золотые медали? У нас тренер только знакомится со своим составом, не говорю уже про соперников и особенности нашего чемпионата. Из команды ушли два сильнейших игрока. И задача золото?
Раньше таких задач не ставили, попадание в зону ЛЧ обычно, а сейчас что случилось? Абаскалю не позавидуешь.


Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!
Аватара пользователя

telemine

За участие в жизни форума! [1 место] сф.рф VS группа ок 1 место в кубке прогнозов За вклад в развитие форума 2 место в командном чемпионате
Модератор
Модератор
Сообщения: 1991
Стаж: 4 года 10 месяцев
Медали: 6
Репутация: 205
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз
Russia

Евгений Мележиков

#8

Сообщение telemine »

KBNN писал(а): 15 июл 2022, 06:03
AndySid писал(а): 14 июл 2022, 19:01 Задачи должны быть максимально приближены к реальности. В нашем случае, можно было бы честно обозначить место в пятёрке и финал Кубка России, например.
Согласен. Ну какие золотые медали? У нас тренер только знакомится со своим составом, не говорю уже про соперников и особенности нашего чемпионата. Из команды ушли два сильнейших игрока. И задача золото?
Раньше таких задач не ставили, попадание в зону ЛЧ обычно, а сейчас что случилось? Абаскалю не позавидуешь.
А кто второй?


Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Евгений Мележиков

#9

Сообщение sherxan74 »

ЕВГЕНИЙ МЕЛЕЖИКОВ: "СПАРТАК" ПРОДОЛЖИТ РАБОТАТЬ ПО ШОРТ-ЛИСТУ КАТТАНИ

Генеральный директор "Спартака" Евгений Мележиков в беседе с журналистами в четверг рассказал, что клуб продолжает следить за игроками, предложенными бывшим спортивным директором клуба Лукой Каттани, несмотря на его уход.

"Вчера долго разговаривали с ним, он порядка 30 дней еще будет в Москве, на следующей неделе мы с ним проведем встречу. Отношения у нас очень хорошие, были споры, но мы всегда вырабатывали совместное решение, и это привело к определенному результату. Команда у нас есть, тренер есть, цели нам понятны, и все их поддерживают.

Что касается консультаций Каттани, то нам ничего не мешает, мы с Лукой об этом говорили, мы остаемся в постоянном контакте. Более того, уходя, Лука оставил за собой определенную базу достигнутых результатов в работе. По определенным позициям есть шорт-лист, мы продолжаем держать на контроле тех или иных футболистов, предложенных Каттани", - сказал гендиректор "Спартака".

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

KBNN

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок
Администратор
Администратор
Сообщения: 6219
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 7
Ответы: 1
Репутация: 612
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 47
Russia

За кол-во постов:

Евгений Мележиков

#10

Сообщение KBNN »

telemine писал(а): 15 июл 2022, 09:33
KBNN писал(а): 15 июл 2022, 06:03
AndySid писал(а): 14 июл 2022, 19:01 Задачи должны быть максимально приближены к реальности. В нашем случае, можно было бы честно обозначить место в пятёрке и финал Кубка России, например.
Согласен. Ну какие золотые медали? У нас тренер только знакомится со своим составом, не говорю уже про соперников и особенности нашего чемпионата. Из команды ушли два сильнейших игрока. И задача золото?
Раньше таких задач не ставили, попадание в зону ЛЧ обычно, а сейчас что случилось? Абаскалю не позавидуешь.
А кто второй?
Жиго и Бакаев.

[ Отправлено с помощью Android ]


Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!
Аватара пользователя

telemine

За участие в жизни форума! [1 место] сф.рф VS группа ок 1 место в кубке прогнозов За вклад в развитие форума 2 место в командном чемпионате
Модератор
Модератор
Сообщения: 1991
Стаж: 4 года 10 месяцев
Медали: 6
Репутация: 205
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз
Russia

Евгений Мележиков

#11

Сообщение telemine »

///Бакаев - "сильнейший"???? Ну-ну...


Аватара пользователя

KBNN

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок
Администратор
Администратор
Сообщения: 6219
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 7
Ответы: 1
Репутация: 612
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 47
Russia

За кол-во постов:

Евгений Мележиков

#12

Сообщение KBNN »

telemine писал(а): 16 июл 2022, 16:47 ///Бакаев - "сильнейший"???? Ну-ну...
Против статистики не попрёшь.
Screenshot_15.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Евгений Мележиков

#13

Сообщение sherxan74 »

ЕВГЕНИЙ МЕЛЕЖИКОВ: ДАЙ БОГ, БУДЕМ ЯВЛЯТЬСЯ ЧАСТЬЮ СДВИГОВ В КЛУБЕ

Гендиректор «Спартака» Евгений Мележиков в разговоре со Спорт-Экспресс прокомментировал информацию о своей возможной замене:

Мне ищут замену? Я не думаю над тем, на что повлиять не могу. Есть такие разговоры? Я не слышал. Ваня Карпов, наверное, слышал, а я нет. Я не переживаю по этому поводу, потому что не могу на это повлиять.

Глобальные сдвиги в клубе? Посмотрим. Дай бог, будем частью этих сдвигов.

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Евгений Мележиков

#14

Сообщение sherxan74 »

У нас тоже есть подтверждения по возможному увольнению Мележикова, у него была сегодня встреча в "Лукойле" с большим начальником.

Ничего не предвещало увольнение, про кандидатуру Вадима Андреева на его место мы писали месяц назад. Нам не верили.

Помимо Мележикова, близки к уходу из "Спартака" еще несколько человек из персонала.

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Andy84

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 3475
Стаж: 4 года 9 месяцев
Медали: 4
Репутация: 280
Откуда: Самара
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Возраст: 40
CCCP

За кол-во постов:

Евгений Мележиков

#15

Сообщение Andy84 »

sherxan74 писал(а): 14 июн 2023, 15:35 Помимо Мележикова, близки к уходу из "Спартака" еще несколько человек из персонала.
Со временем увидим, кого новые руководители клуба назначат на должности. Хотелось бы видеть адекватные шаги в этом направлении.


Перенесено из форума Руководство команды в форум Архив 12 июл 2023, 16:01 модератором sherxan74

Ответить