Для подтверждения регистрации Вам на почтовый ящик отправлено письмо, если письмо отсутствует, то скорей всего оно попало в папку "спам" в вашем почтовом ящике<>Администрация "спартакфорум" поздравляет Вас с наступающим новым годом,желаем вам крепкого здоровья,финансового благополучияи семейного счастья! <> Только победа и только Спартак <> Верим в команду <>#СвоихНеБросаем

Руководство командыЗарема Салихова

Жена Леонида Федуна

Обсуждаем владельцев команды «Спартак»
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9683
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Зарема Салихова

#1

Сообщение sherxan74 »

Салихова: Газизов говорил, что Урунова могут взять ЦСКА и «Герта» за 20-30 млн

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказала, как Шамиль Газизов протащил кандидатуру плеймейкера Остона Урунова.

«Газизов говорил, что Урунов – азиатская звезда и он сможет легко продать игрока за 5-7 млн евро. Якобы его могут взять ЦСКА и «Герта», его потенциальная цена 20-30 млн, а вы ничего не понимаете.

Он говорил, что вы можете потерять Урунова, так же как в свое время потеряли Александра Зинченко. Газизов говорил, что если Остон не нужен клубу, то он может его продать, но все это осталось только на словах», – заявила Салихова.

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9683
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Зарема Салихова

#2

Сообщение sherxan74 »

​​«Зачем жена Федуна так говорит? Лучше пусть молчит, хоть за умную сойдет». Петржела — о высказывании Салиховой

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался относительно Заремы Салиховой. Накануне жена владельца «Спартака» Леонида Федуна заявила, что увольнение уборщицы красно-белых собирает больше кликов, чем чемпионство «Зенита».

«Меня удивляют слова Заремы Салиховой. Зачем вообще жена Федуна так говорит? Это полное неуважение к заслуженному чемпионству «Зенита». Лучше пусть молчит, хоть за умную сойдет. Это настоящая провокация. С другой стороны, «Зенит» — самый главный соперник для «Спартака». Можно ожидать такие нападки.

Не стоит обращать внимания на слова Салиховой. Если она когда-нибудь и захочет извиниться, то никому ее извинения не нужны. Пусть в следующий раз думает, прежде чем говорить такой бред», — цитирует Петржелу «Чемпионат».

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

KBNN

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок
Администратор
Администратор
Сообщения: 6219
Стаж: 5 лет
Медали: 7
Ответы: 1
Репутация: 612
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 47
Russia

За кол-во постов:

Зарема Салихова

#3

Сообщение KBNN »

sherxan74 писал(а): 27 май 2021, 12:27 Салихова: Газизов говорил, что Урунова могут взять ЦСКА и «Герта» за 20-30 млн

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказала, как Шамиль Газизов протащил кандидатуру плеймейкера Остона Урунова.

«Газизов говорил, что Урунов – азиатская звезда и он сможет легко продать игрока за 5-7 млн евро. Якобы его могут взять ЦСКА и «Герта», его потенциальная цена 20-30 млн, а вы ничего не понимаете.

Он говорил, что вы можете потерять Урунова, так же как в свое время потеряли Александра Зинченко. Газизов говорил, что если Остон не нужен клубу, то он может его продать, но все это осталось только на словах», – заявила Салихова.
Газизов, на минуточку, продал Зинченко в Мансити. Завтра Зинченко будет играть в финале Лиги Чемпионов.
Screenshot_143.png
Зачем Зарема вываливает всю внутреннюю кухню? Кому это надо?
Вокруг клуба наоборот нужна спокойная обстановка, а не хайп.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9683
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Зарема Салихова

#4

Сообщение sherxan74 »

Андрей, если звезды зажигают, значит это кому то надо! Как ты думаешь, Федун может ей сказать, заткнись! Я думаю может, но не делает этого!

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

KBNN

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок
Администратор
Администратор
Сообщения: 6219
Стаж: 5 лет
Медали: 7
Ответы: 1
Репутация: 612
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 47
Russia

За кол-во постов:

Зарема Салихова

#5

Сообщение KBNN »

sherxan74 писал(а): 28 май 2021, 09:37 Андрей, если звезды зажигают, значит это кому то надо! Как ты думаешь, Федун может ей сказать, заткнись! Я думаю может, но не делает этого!
Понятно, что это с разрешения Федуна.


Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9683
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Зарема Салихова

#6

Сообщение sherxan74 »

Зарема Салихова отвечая на вопрос от подписчика, касательно возможности того, что в «Спартаке» в случае неудачи Руи Витория может ли оказаться Станислав Черчесов.

Ответила лаконично: «Только через мой труп».

Игорь Рабинер, держаться Вам, сил и здоровья. Такой тяжелый удар.

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

KBNN

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок
Администратор
Администратор
Сообщения: 6219
Стаж: 5 лет
Медали: 7
Ответы: 1
Репутация: 612
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 47
Russia

За кол-во постов:

Зарема Салихова

#7

Сообщение KBNN »

Я резко против того, что сейчас делает Зарема. Новому тренеру и так будет тяжело, надо с корабля на бал, без раскачки, дать чемпионство и хорошо выступить в Европе. А тут ещё и оппозиция в юбке.


Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9683
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Зарема Салихова

#8

Сообщение sherxan74 »

❗️Зарема Салихова отвечая на вопрос р кандидатах на пост главного тренера «Спартака» блогеру Кузьмичу:

«Для встречи с кандидатами мне не нужны были ни агенты ( они узнали позже об именах), ни спортивный директор. Но у спортивного департамента были отрицательные заключения на данных кандидатов в тренеры. На этом наши пути разошлись. Ещё раз повторюсь: мое предложение было уговорить Доменико ещё на 1+1. В случае отказа, известные всем фамилии по списку»

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

KBNN

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок
Администратор
Администратор
Сообщения: 6219
Стаж: 5 лет
Медали: 7
Ответы: 1
Репутация: 612
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 47
Russia

За кол-во постов:

Зарема Салихова

#9

Сообщение KBNN »

Моё мнение по поводу полового шовинизма. Я считаю, что женщина может быть значительно умнее, чем мужчина. И не только умнее, но и обладать большей силой воли, более крепкой психикой, умением добиваться поставленных целей. У меня была руководителем подобная, любому мужику бы фору дала по мозгам и, в придачу, имела стальные яйца. Но в процентном соотношении таких женщин значительно меньше чем мужчин. Поскольку чисто физиологически женщина была заточена на продолжение рода, создании домашнего очага и уюта, а мамонта ей притаскивал мужик.
Теперь к Зареме, я думаю, что в футболе она разбирается на уровне среднестатистического болельщика, с эмоциональным женским уклоном. Для неё футбол, это хорошие, мастеровитые игроки, которые горят на поле под руководством тренера с похожими характеристиками. В начале футбольной эры такой подход мог бы иметь успех, но сейчас футбол ушёл далеко в плане тактики. Футбол, это не бей-беги и индивидуальное мастерство, это грамотное взаимодействие между игроками на поле, наигранные комбинации. Тем более, спартаковский футбол, который исторически основан на отличном командном взаимодействии.
Похоже, Зарема действительно переживает за клуб и хочет достичь успеха, но уровень футбольных знаний у неё значительно ниже того, при котором её можно подпускать к руководству клубом. Она могла бы взять на себя функции контроля трансферных расходов, поскольку воровать у мужа ей не надо, а проблема воровства остро стоит в Спартаке. Чемпионский Спартак разрушили агенты, которые фактически им руководили, затем Цорн растратил кучу денег. Но Зареме мало этой функции, она хочет получить полномочия генерального директора, назначать тренеров, покупать игроков и прочее. "Не хочу быть столбовою дворянкой. А хочу быть вольною царицей".
После ухода из совета директоров она решила заняться футбольным образованием, что ж похвально, но то, что она стала вываливать грязное бельё на публику, это очень плохо. Не удивительно, что её поддержали Гурцкая и хайпожоры. Побольше говнеца, раскачать спартаковскую лодку, это только в радость. Давай, давай, вываливай ещё, ты такая умная, тебя просто не поняли.
Сейчас перед Виторией стоит сложнейшая задача, буквально с корабля на бал - занять первое место в чемпионате и хорошо выступить в Европе. А всех игроков, из-за Чемпионата Европы, он увидит только в конце июня, за месяц до начала РПЛ, а первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов состоится 3 или 4 августа. Игру придётся строить по ходу чемпионата. В этой ситуации тренеру нужна поддержка, как со стороны руководства, так и фанатов с болельщиками. Такая поддержка, которую получал Тедеско, несмотря на ряд провальных матчей. Но вместо поддержки он может получить негатив, включаю открытую травлю, какую устроили Кононову или Рианчо. Не хотелось бы, чтобы Витория у слышал подобное, как кричали Рианчо: "Рауль Рианчо - puta espanol" (шлюха испанская).
Нужна поддержка, а у нас бывший член совета директоров в оппозиции, заводит Телеграмм-канал, куда сливает жареные факты из самых закрытых сфер внутриклубной жизни. Учитывая, что Зарема была против назначения Витории, этот канал может стать серьёзным дестабилизирующим фактором. Остаётся надеяться, что ей хватит мудрости не переходить грань дозволенного.


Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9683
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Зарема Салихова

#10

Сообщение sherxan74 »

Андрей, я не буду рассуждать на счёт футбольного интелекта Заремы, но факты которые ты написал, это эмоции, без которых Спартак это не Спартак и только с такими эмоциями, в последнее время мы добивались успеха, тот же Макар! Я естественно желаю успеха Витории, но в этой ситуации я на стороне Заремы, Витория не тот человек, который способен привести Спартак к чемпионству, поверь я буду рад ошибаться!


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9683
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Зарема Салихова

#11

Сообщение sherxan74 »

В условиях лимита, ярой противницей которого я являюсь, "Спартак" за последние два года приобрёл только одного качественного русского игрока - Александра Соболева. Несмотря на все мои уговоры, из Голландии привезли Гуса Тиля, а не Вячеслава Караваева из "Витесса". Спасибо Наилю Измайлову( всем тихо), что не стал выделываться, послушал Франко Камоцци и купил Наиля Умярова и Максима Глушенкова. Спартаковская селекция, конечно, скажет, что мы их тоже знали, но знать и купить, увы, не одно и то же. Сейчас все тоже знают молодых перспективных Сергея Пиняева и Артема Соколова, но, как сказал бы Валерий Карпин: "Ну, и?".

Весь год "Спартаку" катастрофически не хватало двух сильных русских игроков для глубины состава. Команду спасло отсутсвие травм (к сожалению, Соболев пропустил самые трудные игры, был бы он на поле, "Спартак" однозначно набрал бы больше очков) и хорошая физическая подготовка. Очевидно, что игроки стали более выносливыми благодаря работе Владимира Чепзановича и его помощников.

Молодые игроки, такие как Даниил Фомин, Илья Самошников, Денис Макаров, Данил Глебов, Иван Ломаев, Даниил Лесовой - прошли мимо спартаковской селекции, когда им было по 17-18 лет. Сколько раз я слышала фразу: «Абсолютно средний игрок, наши лучше». А наши-то где? За последние годы только Александр Максименко стал стабильным игроком основы. Павел Маслов также смог прибавить и постоянно играет, но это, прежде всего, доверие тренера.

В разные годы при разных руководителях и разных селекционерах в "Спартак-2" пачками заводились игроки сомнительного уровня: от Сергея Ерёменко до Малколма Баду, но никто из них не заиграл даже на уровне ФНЛ. Что это было? Низкий уровень селекции, невозможность разглядеть вовремя талантливого игрока или агентские дела? Селекция как таковая отсутствует и не дает постоянного результата.

На данный момент из своей академии только Руслан Литвинов готов к основе. Я также верю в Михаила Игнатова, который сильно вырос, повзрослел, забросил подальше игровую приставку. Предстоящий сезон должен стать важным в плане становления Михаила как игрока основы. У него был не простой год. Друг Шамиля Газизова Александр Маньяков терроризировал игрока, угрожая всевозможными разбирательствами по надуманным поводам. На мои требования к Ген Диктору прекратить разборки и отвалить от игрока Спаратка, ответ был такой: «Это их личное дело, пусть сами разберутся!» На тот момент хитрый Шамиль уже чувствовал, что стул под ним основательно качается, поэтому позволял своему другу агенту практически все. Плюс сказалась желание отомстить за отказ Михаила летом уехать в бесплатную аренду в «Уфу».

Я была категорически против отдавать своих игроков в башкирский клуб, ещё и бесплатно и без права обратного отзыва в зимнее окно. Лично мне смешны были разговоры про то, что «Уфа» станет нашим фармом. "Спартаку" не нужно мараться в таких историях. Если заводить фармы, то в Европе. Это моя принципиальная позиция.

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9683
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Зарема Салихова

#12

Сообщение sherxan74 »

Зарема Салихова: «Несмотря на все мои уговоры, привезли Тила, а не Караваева. Селекции в «Спартаке» нет»

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

KBNN

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок
Администратор
Администратор
Сообщения: 6219
Стаж: 5 лет
Медали: 7
Ответы: 1
Репутация: 612
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 47
Russia

За кол-во постов:

Зарема Салихова

#13

Сообщение KBNN »

sherxan74 писал(а): 05 июн 2021, 11:11 Андрей, я не буду рассуждать на счёт футбольного интелекта Заремы, но факты которые ты написал, это эмоции, без которых Спартак это не Спартак и только с такими эмоциями, в последнее время мы добивались успеха, тот же Макар! Я естественно желаю успеха Витории, но в этой ситуации я на стороне Заремы, Витория не тот человек, который способен привести Спартак к чемпионству, поверь я буду рад ошибаться!
Вот, ты не видел Виторию вообще, не знаешь о нём ничего, но уже уверен, что он не сможет привести нас к чемпионству.
Кстати, почему?


Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!
Аватара пользователя

KBNN

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок
Администратор
Администратор
Сообщения: 6219
Стаж: 5 лет
Медали: 7
Ответы: 1
Репутация: 612
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 47
Russia

За кол-во постов:

Зарема Салихова

#14

Сообщение KBNN »

sherxan74 писал(а): 06 июн 2021, 10:55 Зарема Салихова: «Несмотря на все мои уговоры, привезли Тила, а не Караваева. Селекции в «Спартаке» нет»
А Промеса с Мозесом привезли, это что, плохая селекция?


Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9683
Стаж: 5 лет
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Зарема Салихова

#15

Сообщение sherxan74 »

KBNN писал(а): 06 июн 2021, 15:46
sherxan74 писал(а): 05 июн 2021, 11:11 Андрей, я не буду рассуждать на счёт футбольного интелекта Заремы, но факты которые ты написал, это эмоции, без которых Спартак это не Спартак и только с такими эмоциями, в последнее время мы добивались успеха, тот же Макар! Я естественно желаю успеха Витории, но в этой ситуации я на стороне Заремы, Витория не тот человек, который способен привести Спартак к чемпионству, поверь я буду рад ошибаться!
Вот, ты не видел Виторию вообще, не знаешь о нём ничего, но уже уверен, что он не сможет привести нас к чемпионству.
Кстати, почему?
Потому что имея возможность посмотреть матч с локо, он не смотрел, давно нужно быть в Москве, его нет! Согласен с теми кто считает, что те, кто между баблом и футболом выбирает бабло, результата вряд ли добьются, да и в принципе он мне не симпатичен!

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Ответить