Для подтверждения регистрации Вам на почтовый ящик отправлено письмо, если письмо отсутствует, то скорей всего оно попало в папку "спам" в вашем почтовом ящике<>Администрация "спартакфорум" поздравляет Вас с наступающим новым годом,желаем вам крепкого здоровья,финансового благополучияи семейного счастья! <> Только победа и только Спартак <> Верим в команду <>#СвоихНеБросаем

МежсезоньеСпартак Vs Уфа

18.04.21 19:00

Тов. матчи, сборы и т.д
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Спартак Vs Уфа

#1

Сообщение sherxan74 »

Газизов ответил на вопрос об участии Урунова в матче «Спартак» — «Уфа»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов в беседе с «СЭ» рассказал, сможет ли полузащитник Остон Урунов сыграть в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ со «Спартаком».

«Договоренности со «Спартаком» о том, что Урунов не может играть против них — нет. Он может и сыграет с красно-белыми в предстоящем матче», — сказал Газизов «СЭ».

Встреча «Спартак» — «Уфа» пройдет 18 апреля в Москве на стадионе «Открытие Арена». 20-летний Урунов выступает за уфимцев на правах аренды с февраля 2021-го. Хавбек принадлежит красно-белым.
Последний раз редактировалось sherxan74 14 апр 2021, 21:43, всего редактировалось 1 раз.


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

KBNN

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок
Администратор
Администратор
Сообщения: 6219
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 7
Ответы: 1
Репутация: 612
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 47
Russia

За кол-во постов:

Спартак Vs Уфа

#2

Сообщение KBNN »

Предстоящая встреча вызывает у меня опасения. Уфа хорошо выглядела в последней игре, у наших большие потери.


Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Спартак Vs Уфа

#3

Сообщение sherxan74 »

KBNN писал(а): 14 апр 2021, 21:57 Предстоящая встреча вызывает у меня опасения. Уфа хорошо выглядела в последней игре, у наших большие потери.
Согласен, последняя игра Уфы была симпатична, осмысленна, плюс всё таки новый тренер, эмоциональный подъём, но мы играем дома и это должно помочь!


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Спартак Vs Уфа

#4

Сообщение sherxan74 »

Понятно, что они будут ловить нас на контратаках, надеюсь Тэд это понимает тоже!


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

KBNN

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок
Администратор
Администратор
Сообщения: 6219
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 7
Ответы: 1
Репутация: 612
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 47
Russia

За кол-во постов:

Спартак Vs Уфа

#5

Сообщение KBNN »

sherxan74 писал(а): 14 апр 2021, 22:00 Понятно, что они будут ловить нас на контратаках, надеюсь Тэд это понимает тоже!
Если и понимает, что он может сделать? Не играть первым номером? Это невозможно, сценарий прописан на этот матч и много будет зависеть от того, кто первый забьёт.


Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Спартак Vs Уфа

#6

Сообщение sherxan74 »

KBNN писал(а): 14 апр 2021, 22:03
sherxan74 писал(а): 14 апр 2021, 22:00 Понятно, что они будут ловить нас на контратаках, надеюсь Тэд это понимает тоже!
Если и понимает, что он может сделать? Не играть первым номером? Это невозможно, сценарий прописан на этот матч и много будет зависеть от того, кто первый забьёт.
Задача интересная, может быть и стоит попробовать отдать инициативу и посмотреть что уфа будет делать, тут не до амбиций, результат важнее!


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Роман77
Впервые тут
Впервые тут
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 2 месяца
Репутация: 0
Откуда: Сухиничи
Поблагодарили: 1 раз
Пол:
Возраст: 46
Russia

Спартак Vs Уфа

#7

Сообщение Роман77 »

Как бы Уфа не преподнесла сюрприз.но я в это не верю просто:-)

[ Отправлено с помощью Android ]


Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Спартак Vs Уфа

#8

Сообщение sherxan74 »

Роман77 писал(а): 15 апр 2021, 17:18 Как бы Уфа не преподнесла сюрприз.но я в это не верю просто:-)
Очень даже может,особенно если учесть наши потери


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

telemine

За участие в жизни форума! [1 место] сф.рф VS группа ок 1 место в кубке прогнозов За вклад в развитие форума 2 место в командном чемпионате
Модератор
Модератор
Сообщения: 1991
Стаж: 4 года 10 месяцев
Медали: 6
Репутация: 205
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз
Russia

Спартак Vs Уфа

#9

Сообщение telemine »

sherxan74 писал(а): 15 апр 2021, 17:22
Роман77 писал(а): 15 апр 2021, 17:18 Как бы Уфа не преподнесла сюрприз.но я в это не верю просто:-)
Очень даже может,особенно если учесть наши потери
Вот и посмотрим на боеспособность резерва


Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Спартак Vs Уфа

#10

Сообщение sherxan74 »

telemine писал(а): 15 апр 2021, 17:45
sherxan74 писал(а): 15 апр 2021, 17:22
Роман77 писал(а): 15 апр 2021, 17:18 Как бы Уфа не преподнесла сюрприз.но я в это не верю просто:-)
Очень даже может,особенно если учесть наши потери
Вот и посмотрим на боеспособность резерва
Мне кажется всё от Тэда зависит и его плана на игру с учётом потерь


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Спартак Vs Уфа

#11

Сообщение sherxan74 »

​"Спартак" ждет "Уфу". В каком составе?

«Спартак» и «Уфа» будут закрывать 26-й тур чемпионата страны игрой на «Открытие Банк Арене».

Этот матч состоится в воскресенье 18 апреля и начнется в 19.00 по московскому времени. Судит встречу Виталий Мешков (Дмитров), на ВАР - Алексей Сухой (Люберцы).
Эта игра только со стороны постороннего наблюдателя может показаться вполне рядовой для спартаковцев, а на самом деле она содержит в себе ряд весьма любопытных деталей, мимо которых либо трудно, либо вообще никак нельзя будет пройти.

Ну, понятно, что после неприятного поражения от «Локомотива» в минувшем туре, красно-белым надо непременно побеждать, чтобы оставаться на второй позиции в турнирной таблице. Далее. Готовясь к поединку с «Уфой», наверняка многие в команде держат в уме супердерби с цска, которое пройдет 25 апреля и, возможно, станет во многом определяющим в споре за попадание в Лигу чемпионов. Не исключаю, что об этом матче спартаковцы помнили еще и в игре с «Локомотивом», когда ряд футболистов, как говорится, «обнулились», получив желтые карточки и, таким образом, пропускают встречу с «Уфой». Зато они смогут выйти на встречу с цска.

Не думаю, правда, что защитник Айртон так уж стремился увидеть перед собой красную карточку, но, что вышло, то вышло. Хотя, игрока «Локомотива» Жемалетдинова Айртон все-таки аккуратно уложил на поле. Интересно, что в нынешнем сезоне бразильский защитник пропустил в составе «Спартака» в чемпионате всего лишь один матч – против «Ротора» во втором круге. Примерно такая же ситуация и с Джикия. Он тоже пропустит следующую игру, а до того не играл всего лишь один раз – в матче с «Химками». Наконец, дисквалификация нападающего Соболева, который набрал уже восемь желтых карточек! Многовато для форварда, конечно.

Что же получается? В линии обороны в матче с «Уфой», понятное дело, произойдут серьезные изменения. Кто заменит отсутствующих футболистов? С центральным защитником Джикия вроде бы все ясно. Есть Кутепов, который постоянно рвется на поле, есть Гапонов, которого главный тренер Тедеско не раз уже выпускал на замену в эту зону. Возможно, придется посложнее с заменой Айртона. Варианты могут возникнуть разные. Скажем, перевести на фланг Зобнина или того же Бакаева, который, правда, получает все меньше и меньше игрового времени. При переводе Зобнина на фланг в центр поля может выйти кто-то из тройки: Крал, Умяров, Хендрикс. На другом фланге останется Мозес. А вот в нападении к Ларссону может уже в старте присоединиться Понсе. Хотя он после лечения мышечной травмы пока, возможно, находится не в оптимальном состоянии. С другой стороны, именно Понсе в первом круге забил мяч в ворота «Уфы», сравняв счет после быстрого гола уфимцев. Тот матч, напомню, завершился вничью – 1:1. И, всегда есть Промес, способный реально помочь в атаке и поддержать своих партнеров. Ну, и, если надо, то и забить.

Имеет возможность вернуться на стадион «Открытие Банк Арене» и Шамиль Газизов. Когда-то он уходил из «Уфы», будучи в должности генерального директора клуба именно в стан красно-белых с конкретной целью: «Я пришел в «Спартак» только ради титулов и Лиги чемпионов». Не получилось. 10 июля 2020-го года Газизов стал новым генеральным директором «Спартака», а уже 8 декабря он покинул столичный клуб, заметив позже: «Я понял, что превращаюсь в обычного клерка, чего не хотел бы…».

В итоге Газизов отправился в «Уфу». Будет ли вся эта история иметь какое-то значение для матча между «Спартаком» и «Уфой» на этот раз? Посмотрим… Что касается ничейной игры первого круга, то тогда Шамиль Газизов прокомментировал ее так: «Не скажу, что у «Уфы» был полный автобус. «Спартаку» надо было просто хорошо попасть в ворота, ну и Беленов сегодня «Уфу» спас. Моменты у нас были, игра неплохая, но не хватило реализации. По мне, так «Спартак» сыграл очень хорошо».

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

KBNN

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок
Администратор
Администратор
Сообщения: 6219
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 7
Ответы: 1
Репутация: 612
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 47
Russia

За кол-во постов:

Спартак Vs Уфа

#12

Сообщение KBNN »

Урунов пропустит игру со Спартаком.


Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!
Аватара пользователя

Andy84

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 3475
Стаж: 4 года 9 месяцев
Медали: 4
Репутация: 280
Откуда: Самара
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Возраст: 40
CCCP

За кол-во постов:

Спартак Vs Уфа

#13

Сообщение Andy84 »

Интересный матч нас ждёт, наверное. "Уфа" голову-то подняла немного после "Ахмата". А мы наоборот, пребываем в унынии. Но, мне кажется, что по итогу всё должно быть нормально. Надо царапаться за 2 место, и парни это понимают. Так что - Вперёд, "Спартак"!!! :fcsm:


Аватара пользователя

(Matigor)
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 2190
Стаж: 4 года 2 месяца
Репутация: 350
Откуда: Березки Дачные
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Russia

За кол-во постов:

Спартак Vs Уфа

#14

Сообщение (Matigor) »

в прежние времена --
когда мы боялись какую-то Уфу и притом дома?
если продуем или недоберем очки, значит грош цена румыну

федун, ищи нового тренера! нынешний состав Спартака может играть лучше!


A tutti, avanti
В румына не верю, но желаю успеха
Аватара пользователя

Andy84

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 3475
Стаж: 4 года 9 месяцев
Медали: 4
Репутация: 280
Откуда: Самара
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Возраст: 40
CCCP

За кол-во постов:

Спартак Vs Уфа

#15

Сообщение Andy84 »

Игра у "Спартака" более менее выстроена и понятна после перерыва. При этом в матче не примут участие Айртон, Джикия, Соболев. Думаю в обороне слева на месте бразильца сыграет Мозес. В центре Маслов-Жиго-Кутепов. Ну а полузащита Крал-Умяров. Хендрикс где-то рядышком. Рома справа в защите. Квинси, Понсе и Ларссон - ударная тройка.
Просто интересно в какой форме тот же Алекс Крал. С "Локомотивом" не очень выглядел.
И главное - нельзя недооценивать соперника. Расслабимся - насуют сразу.


Перенесено из форума Чемпионат России в форум Межсезонье 29 июн 2021, 21:02 модератором sherxan74

Ответить