Для подтверждения регистрации Вам на почтовый ящик отправлено письмо, если письмо отсутствует, то скорей всего оно попало в папку "спам" в вашем почтовом ящике<>Администрация "спартакфорум" поздравляет Вас с наступающим новым годом,желаем вам крепкого здоровья,финансового благополучияи семейного счастья! <> Только победа и только Спартак <> Верим в команду <>#СвоихНеБросаем

Чемпионат РоссииКомментаторы

Обсуждаем выступления «Спартака» в Чемпионате России
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Комментаторы

#1

Сообщение sherxan74 »

IMG_20210327_130602_449.jpg
​​Генич: «Матч ТВ» не за что извиняться». Ответ фанатам «Спартака»

Комментатор «Матч ТВ» и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Константин Генич прокомментировал нашумевший фильм о нападающем «Спартака» Квинси Промесе в прямом эфире с Александром Вишневским и основателем «РБ» Паруйром Шахбазяном.

Не так давно «Матч ТВ» показал мини-фильм «Квинси от «Спартака» до «Спартака». Сюжет вызвал крайне негативную реакцию у фанатов красно-белых, которые обвинили телеканал в травле футболиста и потребовали извинений.

Константин Генич признал, что сюжет получился не слишком удачным, однако осудил реакцию болельщиков.

Никто никого не травил, успокойтесь уже. Сам сюжет не на пять баллов, это точно, болельщиков «Спартака» зацепила интонация, с которой все это рассказывалось. Обвинили Рому Нагучева, а он вообще не имел никакого отношения к этому фильму, только озвучил его. Сам сюжет — с оговорками, но реакция болельщиков совершенно чудовищна, — рассказал Константин Генич.

Он отметил, что все показанное в фильме было правдой.

Все было подано с такой интонацией, что болельщикам «Спартака» это не понравилось. Но там не было ни слова лжи. Все это было, просто можно было это подать несколько иначе. Плюс комментарии психолога Елизаветы Кожевниковой, они тоже болельщиков возмутили, а также вот эта последняя история, о том, что он якобы пырнул кого-то ножом, — объяснил Генич, — Все это еще не доказано, он все еще проходит свидетелем. В фильме не сказано, что Промес виноват. Я не знаю, за что «Матч ТВ» должен извиняться. В фильме ни слова неправды, а мнение психолога пусть остается мнением психолога.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sherxan74 27 мар 2021, 13:13, всего редактировалось 1 раз.


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Комментаторы

#2

Сообщение sherxan74 »

Пока малоизвестный блогер из Санкт-Петербурга публично призывал к физическому воздействию по отношению к одному из лидеров российских футбольных трендов YouTube (это статистика), неизвестные сегодня ночью подожгли машину спортивному журналисту Дмитрию Егорову.

Достаточно странная и дикая история. Версий сейчас высказывается очень много.

Любители футбола, какие у Вас мысли по поводу произошедшего?

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Комментаторы

#3

Сообщение sherxan74 »



Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Комментаторы

#4

Сообщение sherxan74 »

Нобель Арустамян покинул Матч ТВ ⚡️

Спасибо за эти классные и плодотворные годы сотрудничества. Желаем успехов в дальнейшей работе 👏

«Уважаю позицию Нобеля. Нобель давно развивает свои личные ресурсы, и собственные интересы ему важнее интересов канала, о чем он мне честно сказал в разговоре», – отметила генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки.

@Match_TV

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Ответить