Для подтверждения регистрации Вам на почтовый ящик отправлено письмо, если письмо отсутствует, то скорей всего оно попало в папку "спам" в вашем почтовом ящике<> Друзья, стартовал приём заявок на участие в III кубке прогнозов нашего сайта <> Только победа и только Спартак <> Верим в команду <>#СвоихНеБросаем

ТрибунаФан-Сектор

Суппорт, Ультрас, гостевые трибуны

Походы на матчи, выезда, увлечения фанатов
Ответить

Автор темы
DmSe

За участие в жизни форума! [1 место] сф.рф VS группа ок
Модератор
Модератор
Стаж: 3 года 3 месяца
Медали: 2
Благодарил (а): 82 раза
Estonia

За кол-во постов:

Фан-Сектор

Сообщение DmSe »

Спартак Москва, Ты не один, с Тобою мы, Мы победим!

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Стаж: 3 года 7 месяцев
Медали: 4
Благодарил (а): 97 раз
Russia

Фан-Сектор

Сообщение sherxan74 »

IMG_20210424_083126_375.jpg
В этот день ровно 49 лет назад на игре «Спартак» – «Днепр» сформировалась первая группа болельщиков, активно поддерживающих красно-белых Поздравляем всех с днём рождения фанатского движения и ждём на трибунах

[ Отправлено с помощью Android ]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Russia

Фан-Сектор

Сообщение sherxan74 »

«Фратрия» выступила против допуска на стадионы только привитых болельщиков.

Объединение «Фратрия» считает необходимым донести свою позицию по вопросу допуска на стадион только привитых болельщиков, а также по теме жестких ограничений числа зрителей на спортивных мероприятиях.

1. Мы против искусственного разделения фанатской трибуны и стадиона в целом на привитых и непривитых болельщиков. Вопрос прививки является добровольным и не может выступать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием посещения стадиона. Эта практика может оказаться порочной и в таком случае до чего мы рискуем дойти? До "чистых" и "грязных" вагонов метро и автобусов, ресторанов и кафе, парков и общественных зон отдыха? А затем и вовсе людей без QR кодов начнут выселять за Урал?

Если всего этого нет и не планируется, то и предложенные инициативы по очередным экспериментам над болельщиками выглядят весьма унизительными для человеческого достоинства всех любителей футбола.

2. Мы против тотальных запретов в виде ограничений до 500 человек числа участников и зрителей на спортивных матчей. Опять же речь идет о двойных стандартах по отношению к любителям спорта. 500 человек без особого труда набивается в один вагон московского метрополитена в будний день и это не вызывает ни у кого опасений и каким то образом не ухудшает эпидемиологическую обстановку в нашем любимом городе. От таких черезчур жестких мер страдают как болельщики, так и футбольные клубы, которые будут опять нести убытки.

Мы призываем снять эти необоснованные и излишние ограничения и вернуть квоту заполняемости в 50% и выше от вместимости арен. Как показал весенний период проведения прошедшего чемпионата, это не приводило к ухудшению эпидемиологической обстановки в Москве.

Мы, как представители футбольного сообщества и большой спортивной семьи, хотим выразить общее мнение, что мы устали от бесконечных экспериментов, которые проводятся на нас из года в год. Каждый раз мы выставляемся как подопытные на тестировании новых технологий, будь то "паспорт человека, посещающего футбол", либо "паспорт человека, сделавшего укол".

В текущей ситуации необходимо выработать понятные и четкие правила и нормы для всего общества и населения страны, а не выискивать ниши для социальных экспериментов.

sherxan74

Разработчик
Разработчик
Russia

Фан-Сектор

Сообщение sherxan74 »

Supporters Group: Обращение к совету директоров ФК «Спартак» и лично владельцу клуба Леониду Федуну!
От имени объединения болельщиков Supporters Group мы требуем:

Прекратить позорный онлайн трэш-ток между лицами отождествляющими себя со «Спартаком»!

Немедленно уничтожить телеграм-канал Заремы Салиховой!

Перекрыть любое вмешательство советчиков и посторонних людей в жизнь команды и политику клуба!

Обеспечить команде и тренерскому штабу адекватные условия для успешного выступления и подготовки к 100-летию клуба!

В нашей идеологии во главе угла всегда стоял один принцип - поддержка команды! В любые времена мы всегда удерживали чашу весов и не переводили прицел на отдельных игроков, тренеров и функционеров! Но в этой вопиющей ситуации будем вынуждены действовать радикально и жёстко, сделать всё, чтобы очистить наш дом от тварей паразитирующих и хайпующих на святом для нас имени клуба.

«Спартак» — это легендарная команда, футбольная история страны, мировой бренд, искренняя любовь миллионов людей! «Спартак» – это не площадка для удовлетворения личных амбиций и не бельевая верёвка для грязных трусов! Его игроки, сотрудники и болельщики никогда не были и не станут придворными шутами самопровозглашенной «царицы»!

Наши требования выше! За вами действия! В противном случае дальше действовать будем мы!

Не позорьте наше имя!

sherxan74

Разработчик
Разработчик
Russia

Фан-Сектор

Сообщение sherxan74 »

В УМВД России по Тверской области прокомментировали драку фанатов «Спартака» и «Зенита»

Пресс-служба УМВД России по Тверской области прокомментировала информацию о драке фанатов «Спартака» и «Зенита» в Твери. Ранее был опубликован ролик, на котором видна массовая драка фанатов.

«Сегодня в городе Твери произошла потасовка между группой лиц, в результате которой один из участников конфликта доставлен в больницу для оказания помощи.

На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники полиции.

Сотрудники полиции устанавливают всех участников потасовки. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято законное решение», — говорится в сообщении УМВД.

Ранее сообщалось, что местные фанаты «Спартака» напали на группу болельщиков из Санкт-Петербурга, приехавших на матч «Зенита-2» в ФНЛ-2.

sherxan74

Разработчик
Разработчик
Russia

Фан-Сектор

Сообщение sherxan74 »

❌Фанаты «Спартака» договорились о бойкоте из-за Fan ID

С лета для покупки билета на футбольный матч основных турниров в России нужен так называемый паспорт болельщика – Fan ID. Соответствующий закон был принят ещё в прошлом году. Активные фанаты в большинстве своём выступают против Fan ID, видя в этой системе намерение властей осуществлять тотальный контроль над фанатским движением.

Между тем, группировки активных фанатов «Спартака» приняли единое решение о бойкоте игр второй части сезона в знак протеста против введения Fan ID. Об этом рассказывает телеграм-канал «АРЕНА @ незыгарь». Отмечается, что фанаты могут путешествовать с командой, но не могут посещать стадион. Для фанатов, нарушивших запрет, предусмотрено отчисление от движения навсегда.

sherxan74

Разработчик
Разработчик
Russia

Фан-Сектор

Сообщение sherxan74 »

Ответить