Для подтверждения регистрации Вам на почтовый ящик отправлено письмо, если письмо отсутствует, то скорей всего оно попало в папку "спам" в вашем почтовом ящике<>Администрация "спартакфорум" поздравляет Вас с наступающим новым годом,желаем вам крепкого здоровья,финансового благополучияи семейного счастья! <> Только победа и только Спартак <> Верим в команду <>#СвоихНеБросаем

Записи матчей и передач о футболеЗаявки на матчи

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Заявки на матчи

#1

Сообщение sherxan74 »

Здесь можно оставить заявку на торрент матча, который вы хотите посмотреть.
PS По возможности буду стараться выложить.

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Лига Чемпионов 1998-1999 / Групповой этап / Группа С / 2-й тур / Спартак Москва (Россия) - Реал Мадрид (Испания)
Лига Чемпионов 1998-1999 Групповой этап Группа С 2-й тур Спартак Москва (Россия) - Реал Мадрид (Испания) НТВ+ [30.09.199 [rutracker-3294344].torrent
Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
sherxan74 писал(а): 17 май 2019, 16:13 Здесь можно оставить заявку на торрент матча, который вы хотите посмотреть.
PS По возможности буду стараться выложить.

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Лига Чемпионов 1998-1999 / Групповой этап / Группа С / 2-й тур / Спартак Москва (Россия) - Реал Мадрид (Испания)
Лига Чемпионов 1998-1999 Групповой этап Группа С 2-й тур Спартак Москва (Россия) - Реал Мадрид (Испания) НТВ+ [30.09.199 [rutracker-3294344].torrent
Тестим
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Ответить