Для подтверждения регистрации Вам на почтовый ящик отправлено письмо, если письмо отсутствует, то скорей всего оно попало в папку "спам" в вашем почтовом ящике<>Администрация "спартакфорум" поздравляет Вас с наступающим новым годом,желаем вам крепкого здоровья,финансового благополучияи семейного счастья! <> Только победа и только Спартак <> Верим в команду <>#СвоихНеБросаем

История и обществоМосква и подмосковье

События в стране и в мире
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Conqueror

[1 место] сф.рф VS группа ок 1 место в чемпионате прогнозов
Третьеразрядник
Третьеразрядник
Сообщения: 5930
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 2
Репутация: 483
Откуда: Златоглавая!
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 67 раз
Возраст: 49
Russia

За кол-во постов:

Московия и подмосковие!

#1

Сообщение Conqueror »

Ёпт, вчера с сыном там новую мортал комбат 11 покупали, это моя ветка , шо в городе делается...


В Москве в результате стрельбы у метро погибли два человека

В результате стрельбы в Москве возле станции метро «Новые Черемушки» погибли два человека, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. По словам источника агентства «Москва», неизвестный начал стрелять из неустановленного оружия, ранил одного человека и затем покончил с собой.
https://lenta.ru/news/2019/04/25/two/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


#ЗахарПрилепин #ЗаПравду#ЗП #ЗдесьПравда
Аватара пользователя

Автор темы
Conqueror

[1 место] сф.рф VS группа ок 1 место в чемпионате прогнозов
Третьеразрядник
Третьеразрядник
Сообщения: 5930
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 2
Репутация: 483
Откуда: Златоглавая!
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 67 раз
Возраст: 49
Russia

За кол-во постов:

Московия и подмосковие!

#2

Сообщение Conqueror »

В Москве ликвидировали пожар в университете имени Губкина

Возгорание произошло в пятницу на шестом этаже на общей площади 80 квадратных метров учебного заведения по адресу Ленинский проспект, дом 65, корпус 1. Из здания были эвакуированы более трех тысяч человек. "В 14.51 пожар был ликвидирован", - говорится в сообщении.
https://ria.ru/20190426/1553086346.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


#ЗахарПрилепин #ЗаПравду#ЗП #ЗдесьПравда
Аватара пользователя

Predator
Впервые тут
Впервые тут
Сообщения: 55
Стаж: 4 года 10 месяцев
Репутация: 13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Возраст: 56
Russia

Московия и подмосковие!

#3

Сообщение Predator »

Вот такая херня творится теперь у нас в окрУге, в том числе и в нашем дворе. Это,товарищи,ад адский....
https://www.youtube.com/embed/LRab5CoYzxw

ps. Подскажите,как вставлять уже открытое видео ???


На каждую нежить,найдётся свой экзорцист...(с)
Аватара пользователя

KBNN

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок
Администратор
Администратор
Сообщения: 6219
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 7
Ответы: 1
Репутация: 612
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 47
Russia

За кол-во постов:

Московия и подмосковие!

#4

Сообщение KBNN »

Копировать URL и вставляешь, если с ютуба и всё.


Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!
Аватара пользователя

Predator
Впервые тут
Впервые тут
Сообщения: 55
Стаж: 4 года 10 месяцев
Репутация: 13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Возраст: 56
Russia

Московия и подмосковие!

#5

Сообщение Predator »

KBNN писал(а): 29 май 2019, 13:50 Копировать URL и вставляешь, если с ютуба и всё.
Спасибо!


На каждую нежить,найдётся свой экзорцист...(с)
Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Московия и подмосковие!

#6

Сообщение sherxan74 »

Predator писал(а): 29 май 2019, 13:47 Вот такая херня творится теперь у нас в окрУге, в том числе и в нашем дворе. Это,товарищи,ад адский....
https://www.youtube.com/embed/LRab5CoYzxw

ps. Подскажите,как вставлять уже открытое видео ???
Найди где ВВ коды экранчик кликни и между тегами вставь ссылку!


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Predator
Впервые тут
Впервые тут
Сообщения: 55
Стаж: 4 года 10 месяцев
Репутация: 13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Возраст: 56
Russia

Московия и подмосковие!

#7

Сообщение Predator »

sherxan74 писал(а): 29 май 2019, 13:54
Predator писал(а): 29 май 2019, 13:47 Вот такая херня творится теперь у нас в окрУге, в том числе и в нашем дворе. Это,товарищи,ад адский....
https://www.youtube.com/embed/LRab5CoYzxw

ps. Подскажите,как вставлять уже открытое видео ???
Найди где ВВ коды экранчик кликни и между тегами вставь ссылку!
Да вроде так не плохо,один клик и полноэкранное видео. Ладно,со временем разберусь. Немного не привычный интерфейс, но привыкну!


На каждую нежить,найдётся свой экзорцист...(с)
Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9667
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Московия и подмосковие!

#8

Сообщение sherxan74 »

Predator писал(а): 29 май 2019, 13:58
sherxan74 писал(а): 29 май 2019, 13:54
Predator писал(а): 29 май 2019, 13:47 Вот такая херня творится теперь у нас в окрУге, в том числе и в нашем дворе. Это,товарищи,ад адский....
https://www.youtube.com/embed/LRab5CoYzxw

ps. Подскажите,как вставлять уже открытое видео ???
Найди где ВВ коды экранчик кликни и между тегами вставь ссылку!
Да вроде так не плохо,один клик и полноэкранное видео. Ладно,со временем разберусь. Немного не привычный интерфейс, но привыкну!
Привыкнешь, тем более сложного у нас ни чего нет! Рад, что ты к нам присоеденился!))


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Predator
Впервые тут
Впервые тут
Сообщения: 55
Стаж: 4 года 10 месяцев
Репутация: 13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Возраст: 56
Russia

Московия и подмосковие!

#9

Сообщение Predator »

Господин Собянин облагородил у нас во дворе территорию, переделал детскую площадку, снёс бля хоккейную коробку,на её место затянул сеткой в метра 4 и баскет. Вся территория прорезинена. Скамейки чудные поставил.
Только вот там не детки гуляют и в баскет играют,а бухает молодёжь. Зассали и засрали все углы во дворе,мат и ор по ночам,драки,битое стекло, ебля прям там же.
Вызовы полиции,это на 30 вызовов-одно реагирование. Приезжают 2 ППС-ника,походят там,упыри разбегаются. Сотрудники уезжают,вся гопота возвращается. И до утра этот песпредел. ПисАли и Собянину, и в Прокуратуру.
"Лев против" приехал,снял сюжет( выше видео выложил) ,подъехал автобус,приняли наиболее активных, и ВСЁ...
А ещё закладки делают, прям под мой байк, дык отрывают двери подъезда, там гасятся со всеми вытекающими...
Пиздить их битами мы с соседом больше не будем. Нет желание оказаться в тюрьме...
Тупик,бля...


На каждую нежить,найдётся свой экзорцист...(с)
Аватара пользователя

Автор темы
Conqueror

[1 место] сф.рф VS группа ок 1 место в чемпионате прогнозов
Третьеразрядник
Третьеразрядник
Сообщения: 5930
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 2
Репутация: 483
Откуда: Златоглавая!
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 67 раз
Возраст: 49
Russia

За кол-во постов:

Московия и подмосковие!

#10

Сообщение Conqueror »

деньги заебись осваивают, у нас тоже поломали по всему району все детские площадки с горками и заново перестроили с новыми горками, хоть старые горки были далеко не старыми!)) А про молодежь и бухание так это везде так, у меня тоже две площадки хоккейная и рядом как у тебя ещё и баскетбольно-волейбольная с требуной человек на 20 так там и бухают , свет не зажигает жэк ,там им заебись сидится, темно.)) А вот шприцев валяющихся давно не видел слава богу, бухают молодые сучата ...


#ЗахарПрилепин #ЗаПравду#ЗП #ЗдесьПравда
Аватара пользователя

Predator
Впервые тут
Впервые тут
Сообщения: 55
Стаж: 4 года 10 месяцев
Репутация: 13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Возраст: 56
Russia

Московия и подмосковие!

#11

Сообщение Predator »

Conqueror писал(а): 29 май 2019, 16:59 деньги заебись осваивают, у нас тоже поломали по всему району все детские площадки с горками и заново перестроили с новыми горками, хоть старые горки были далеко не старыми!)) А про молодежь и бухание так это везде так, у меня тоже две площадки хоккейная и рядом как у тебя ещё и баскетбольно-волейбольная с требуной человек на 20 так там и бухают , свет не зажигает жэк ,там им заебись сидится, темно.)) А вот шприцев валяющихся давно не видел слава богу, бухают молодые сучата ...
Про Чистые Пруды я вообще молчу. Там всё это,только раза в 3 больше. После того,как я как-то с Арденом в субботу утром прогулялся там,больше не ходил туда. Арден две лапы порезал о битое стекло. Еле доковыляли,истекая кровью...

ps. Да и про нашу беду,у моего дома. Вся эта ебатория происходит в 12-ти минутах ходьбы от Кремля. :secret: Шёл бы этот маргинальный генетический мусор строем туда гудеть, может Гарант чо-нить сделает с этим... :sad:


На каждую нежить,найдётся свой экзорцист...(с)
Аватара пользователя

Спартак foreva

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в чемпионате прогнозов 2 место в чемпионате прогнозов 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 1877
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 9
Репутация: 255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 38 раз
Возраст: 51
Russia

За кол-во постов:

Московия и подмосковие!

#12

Сообщение Спартак foreva »

Я у себя дома саеблася воевать с молодежью, каждое утро после бега приходу на турники, пиздец там все засрано, бутылки, сломанная скамейка для качания пресса, сука хорошо что у них здорвоья не хватает уничтожить турники)) Воевал, вел разьянительные беседы, угрожал, жалуються родителям суки и те начинают.. Тупик


Он переделать мир хотел, чтоб был счастливым каждый,
а сам на ниточке висел-ведь был солдат бумажный!
Аватара пользователя

Predator
Впервые тут
Впервые тут
Сообщения: 55
Стаж: 4 года 10 месяцев
Репутация: 13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Возраст: 56
Russia

Московия и подмосковие!

#13

Сообщение Predator »

Спартак foreva писал(а): 29 май 2019, 17:45 Я у себя дома саеблася воевать с молодежью, каждое утро после бега приходу на турники, пиздец там все засрано, бутылки, сломанная скамейка для качания пресса, сука хорошо что у них здорвоья не хватает уничтожить турники)) Воевал, вел разьянительные беседы, угрожал, жалуються родителям суки и те начинают.. Тупик
Но что-то ведь надо делать с этим хаосом. Понятно,что наша активная жизненная позиция(в плане бесед и исправление щщей) и реагирование точно ничего уже не решит. Только самим можно попасть под статью. Просмотри то видео,которое я выложил выше. Там одна упитая в слюни жирная овца,ещё и номер статьи оглашает. Видимо такие юристы,прокуроры и адвокаты нас ждут в будущем.

Но ёпрст,у них же есть родители. Что они им в уши вливали,когда их отпрыски росли??? Или это всебщая толерантная культура(фу бля) ,когда края не нужны,а любое поведение в социуме-это просто самовыражение и атмосферное блять мышление... Я ну нихуя не понимаю!!!!!!!!!

Неужели, вопрос риторический, ЭТО И ЕСТЬ ПОТЕРЯННОЕ ПОКОЛЕНИЕ....


На каждую нежить,найдётся свой экзорцист...(с)
Аватара пользователя

Спартак foreva

За участие в жизни форума! За неоценимый вклад! За помощь в развитии форума [1 место] сф.рф VS группа ок 2 место в чемпионате прогнозов 2 место в чемпионате прогнозов 2 место в командном чемпионате
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 1877
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 9
Репутация: 255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 38 раз
Возраст: 51
Russia

За кол-во постов:

Московия и подмосковие!

#14

Сообщение Спартак foreva »

Думаю не потерянная, молодежь разная! Но дятлов немеренно. Мне вот попроще, я живу в доме где военные получали квартиры,летчики в основном,я сам ВМФ, впринципе мы общаемся и наводим справки по всем негодяем и ищем методы воздействия, ну в оснлвном неофицальные). Иногда помогает)


Он переделать мир хотел, чтоб был счастливым каждый,
а сам на ниточке висел-ведь был солдат бумажный!
Аватара пользователя

Predator
Впервые тут
Впервые тут
Сообщения: 55
Стаж: 4 года 10 месяцев
Репутация: 13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Возраст: 56
Russia

Московия и подмосковие!

#15

Сообщение Predator »

Спартак foreva писал(а): 29 май 2019, 18:13 Думаю не потерянная, молодежь разная! Но дятлов немеренно. Мне вот попроще, я живу в доме где военные получали квартиры,летчики в основном,я сам ВМФ, впринципе мы общаемся и наводим справки по всем негодяем и ищем методы воздействия, ну в оснлвном неофицальные). Иногда помогает)
Ну это сила !!!

А у нас, сплошь "звездища", депутаты,коммерсы разного статуса. Ну и пенсионеры,старой формации,и пару роботяг.
У всех,кроме пенсов и работающих,свои дома в подмосковье и разных странах. Им вообще фиалетово( у них телки дежурят по ночам при машинах). Хотя они могли быстрее решить этот трабл,исходя из их финансов и связей.

ps. Потерянное уже только из-за одной вещи,и ты знаешь. "Воспитывать ребенка надо тогда, когда малыш лежит поперек кровати, а не вдоль" старая мудрость...
От себя добавлю, что воспитание ребёнка начинается уже в утробе матери...(Так мой отец говорил).


На каждую нежить,найдётся свой экзорцист...(с)
Ответить