Для подтверждения регистрации Вам на почтовый ящик отправлено письмо, если письмо отсутствует, то скорей всего оно попало в папку "спам" в вашем почтовом ящике<>Администрация "спартакфорум" поздравляет Вас с наступающим новым годом,желаем вам крепкого здоровья,финансового благополучияи семейного счастья! <> Только победа и только Спартак <> Верим в команду <>#СвоихНеБросаем

ТрибунаФан-Сектор

Суппорт, Ультрас, гостевые трибуны

Походы на матчи, выезда, увлечения фанатов
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
DmSe

За участие в жизни форума! [1 место] сф.рф VS группа ок
Модератор
Модератор
Сообщения: 6475
Стаж: 4 года 7 месяцев
Медали: 2
Репутация: 472
Откуда: Нарва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 84 раза
Возраст: 40
Estonia

За кол-во постов:

Фан-Сектор

#1

Сообщение DmSe »



Спартак Москва, Ты не один, с Тобою мы, Мы победим!
Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Фан-Сектор

#2

Сообщение sherxan74 »

IMG_20210424_083126_375.jpg
В этот день ровно 49 лет назад на игре «Спартак» – «Днепр» сформировалась первая группа болельщиков, активно поддерживающих красно-белых Поздравляем всех с днём рождения фанатского движения и ждём на трибунах

[ Отправлено с помощью Android ]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Фан-Сектор

#3

Сообщение sherxan74 »

«Фратрия» выступила против допуска на стадионы только привитых болельщиков.

Объединение «Фратрия» считает необходимым донести свою позицию по вопросу допуска на стадион только привитых болельщиков, а также по теме жестких ограничений числа зрителей на спортивных мероприятиях.

1. Мы против искусственного разделения фанатской трибуны и стадиона в целом на привитых и непривитых болельщиков. Вопрос прививки является добровольным и не может выступать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием посещения стадиона. Эта практика может оказаться порочной и в таком случае до чего мы рискуем дойти? До "чистых" и "грязных" вагонов метро и автобусов, ресторанов и кафе, парков и общественных зон отдыха? А затем и вовсе людей без QR кодов начнут выселять за Урал?

Если всего этого нет и не планируется, то и предложенные инициативы по очередным экспериментам над болельщиками выглядят весьма унизительными для человеческого достоинства всех любителей футбола.

2. Мы против тотальных запретов в виде ограничений до 500 человек числа участников и зрителей на спортивных матчей. Опять же речь идет о двойных стандартах по отношению к любителям спорта. 500 человек без особого труда набивается в один вагон московского метрополитена в будний день и это не вызывает ни у кого опасений и каким то образом не ухудшает эпидемиологическую обстановку в нашем любимом городе. От таких черезчур жестких мер страдают как болельщики, так и футбольные клубы, которые будут опять нести убытки.

Мы призываем снять эти необоснованные и излишние ограничения и вернуть квоту заполняемости в 50% и выше от вместимости арен. Как показал весенний период проведения прошедшего чемпионата, это не приводило к ухудшению эпидемиологической обстановки в Москве.

Мы, как представители футбольного сообщества и большой спортивной семьи, хотим выразить общее мнение, что мы устали от бесконечных экспериментов, которые проводятся на нас из года в год. Каждый раз мы выставляемся как подопытные на тестировании новых технологий, будь то "паспорт человека, посещающего футбол", либо "паспорт человека, сделавшего укол".

В текущей ситуации необходимо выработать понятные и четкие правила и нормы для всего общества и населения страны, а не выискивать ниши для социальных экспериментов.

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Фан-Сектор

#4

Сообщение sherxan74 »

Supporters Group: Обращение к совету директоров ФК «Спартак» и лично владельцу клуба Леониду Федуну!
От имени объединения болельщиков Supporters Group мы требуем:

Прекратить позорный онлайн трэш-ток между лицами отождествляющими себя со «Спартаком»!

Немедленно уничтожить телеграм-канал Заремы Салиховой!

Перекрыть любое вмешательство советчиков и посторонних людей в жизнь команды и политику клуба!

Обеспечить команде и тренерскому штабу адекватные условия для успешного выступления и подготовки к 100-летию клуба!

В нашей идеологии во главе угла всегда стоял один принцип - поддержка команды! В любые времена мы всегда удерживали чашу весов и не переводили прицел на отдельных игроков, тренеров и функционеров! Но в этой вопиющей ситуации будем вынуждены действовать радикально и жёстко, сделать всё, чтобы очистить наш дом от тварей паразитирующих и хайпующих на святом для нас имени клуба.

«Спартак» — это легендарная команда, футбольная история страны, мировой бренд, искренняя любовь миллионов людей! «Спартак» – это не площадка для удовлетворения личных амбиций и не бельевая верёвка для грязных трусов! Его игроки, сотрудники и болельщики никогда не были и не станут придворными шутами самопровозглашенной «царицы»!

Наши требования выше! За вами действия! В противном случае дальше действовать будем мы!

Не позорьте наше имя!


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Фан-Сектор

#5

Сообщение sherxan74 »

В УМВД России по Тверской области прокомментировали драку фанатов «Спартака» и «Зенита»

Пресс-служба УМВД России по Тверской области прокомментировала информацию о драке фанатов «Спартака» и «Зенита» в Твери. Ранее был опубликован ролик, на котором видна массовая драка фанатов.

«Сегодня в городе Твери произошла потасовка между группой лиц, в результате которой один из участников конфликта доставлен в больницу для оказания помощи.

На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники полиции.

Сотрудники полиции устанавливают всех участников потасовки. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято законное решение», — говорится в сообщении УМВД.

Ранее сообщалось, что местные фанаты «Спартака» напали на группу болельщиков из Санкт-Петербурга, приехавших на матч «Зенита-2» в ФНЛ-2.

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Фан-Сектор

#6

Сообщение sherxan74 »

❌Фанаты «Спартака» договорились о бойкоте из-за Fan ID

С лета для покупки билета на футбольный матч основных турниров в России нужен так называемый паспорт болельщика – Fan ID. Соответствующий закон был принят ещё в прошлом году. Активные фанаты в большинстве своём выступают против Fan ID, видя в этой системе намерение властей осуществлять тотальный контроль над фанатским движением.

Между тем, группировки активных фанатов «Спартака» приняли единое решение о бойкоте игр второй части сезона в знак протеста против введения Fan ID. Об этом рассказывает телеграм-канал «АРЕНА @ незыгарь». Отмечается, что фанаты могут путешествовать с командой, но не могут посещать стадион. Для фанатов, нарушивших запрет, предусмотрено отчисление от движения навсегда.

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Фан-Сектор

#7

Сообщение sherxan74 »


[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Фан-Сектор

#8

Сообщение sherxan74 »

В январе 2022 года мы приняли взвешенное решение БОЙКОТИРОВАТЬ ВСЕ МАТЧИ РПЛ, КУБКА И ИНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ, ГДЕ НУЖЕН FAN ID. Для нас поход на футбол, поддержка команды, эмоции сектора, десятки тысяч сердец бьющихся в унисон - всегда были важнейшей частью жизни. Мы понимали риски этого решения и то, что борьба будет долгой.

В череде появляющихся заявлений среди фанатских объединений по позиции бойкота, хотим сказать, что наше решение остаётся единым для всего Движа и не подлежит пересмотру. Для всех соревнований, где будет применена принудительная система идентификации болельщика, даже если «паспорт» потребуется лишь для одного матча.

Погоня за демонстрацией контраста между футбольными матчами с болельщиками и без них не приблизит отмену вредоносного закона, а лишь усугубит наши старания. Все, кто придумал закон будут хлопать в ладоши и ждать следующего шага от нас - оформление карты.

Покидая трибуны, мы не перестали поддерживать «Спартак» оставшимися доступными для нас способами, мы оставляем за собой право посещать матчи с участием команд, представляющих наше великое имя, в тех видах спорта и лигах, где не действует «паспорт болельщика». Мы осознанно отказываемся от того, что было нам так дорого, во имя одной-единственной цели: защитить права каждого, кто считает себя болельщиком! Никакие работники бюджетных сфер, которых заставили сделать фанайди, чтобы показать, что на стадион ходят люди, не заменят тех, кто готов преодолевать порой тысячи км, чтобы поддержать свою команду.

СТАДИОН - НАШ ДОМ. ДОМОЙ ПО ПАСПОРТУ НЕ ХОДЯТ. #NOFANID

Supporters Group, Фратрия.

[ Отправлено с помощью Android ]


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Ответить