Для подтверждения регистрации Вам на почтовый ящик отправлено письмо, если письмо отсутствует, то скорей всего оно попало в папку "спам" в вашем почтовом ящике<>Администрация "спартакфорум" поздравляет Вас с наступающим новым годом,желаем вам крепкого здоровья,финансового благополучияи семейного счастья! <> Только победа и только Спартак <> Верим в команду <>#СвоихНеБросаем

Клубы РПЛЕнисей

Красноярск

Обсуждаем клубы Российской Премьер-лиги
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
sherxan74

[1 место] сф.рф VS группа ок За проделанную работу 1 место в кубке прогнозов 3 место в чемпионате прогнозов
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 9666
Стаж: 4 года 11 месяцев
Медали: 4
Репутация: 559
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 127 раз
Пол:
Возраст: 49
Russia

Енисей

#1

Сообщение sherxan74 »

Новости и обсуждение


Судить меня дано лишь Богу, другим Я укажу дорогу!
Аватара пользователя

Revizor
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 2306
Стаж: 4 года 11 месяцев
Репутация: 113
Откуда: Серпнёвое
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Возраст: 50
Ukraine

За кол-во постов:

Енисей

#2

Сообщение Revizor »

Изображение


Аватара пользователя

Revizor
Второразрядник
Второразрядник
Сообщения: 2306
Стаж: 4 года 11 месяцев
Репутация: 113
Откуда: Серпнёвое
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Возраст: 50
Ukraine

За кол-во постов:

Енисей

#3

Сообщение Revizor »

Аленичев: пока не готов сказать, насколько я виноват в вылете «Енисея» в ФНЛ

Главный тренер «Енисей» Дмитрий Аленичев дал комментарий после поражения со счётом 0:4 в домашнем матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром». Красноярский клуб лишился шансов на сохранение прописки в первенстве страны.

«Огромное преимущество «Краснодара». Вполне закономерный крупный счёт. Если говорить про первую игру с «быками», то в первые 60 минут, когда выставили автобус, в плане дисциплины она мне понравилась. Но затем в следующие тридцать минут мы были уставшие и сказалось исполнительское мастерство игроков «Краснодара».

Если говорить про сегодняшний матч, то практически ничего не создали в атаке, за исключением момента, который был у Паши Комолова. Удовлетворения никакого нет, поскольку «Краснодар», откровенно говоря, нас простил ещё в трёх-четырёх моментах. Поэтому в плане дисциплины 60 минут первой игры были неплохими, а результат опять-таки отрицательный. Сегодня и в обороне сыграли плохо, и в атаке ничего не создали.

Сколько вины за вылет в ФНЛ в процентом соотношении лежит на мне, а сколько на игроках? Надо сделать тщательный анализ, и после этого смогу ответить на этот вопрос», — приводит слова Аленичева пресс-служба красноярского клуба.
https://www.championat.com/football/news-3753829-alenichev-poka-ne-gotov-skazat-naskolko-ja-vinovat-v-vylete-eniseja-v-fnl.html?utm_source=twsharing


Ответить